PDA

Просмотр полной версии : загрузка SWF в новом окне


apollozero
30.08.2006, 19:42
Здраствуйте! Ребята суть в следующем. Есть обычная себе флешка, и есть в ней кнопка, а на кнопке код:

on(release) {
fscommand ("exec", "chas.bat");
}

дополнительно создан БАТ-файл "chas.bat"(расположен там же де и флешкаа) , а в батнике следующее:
start chas.swf
:END

"chas.swf" это собственно и есть та свф-ка которая должна грузится при нажатии на кнопку. Но как вы догадались при нажатии ничего не происходит. Я буду ОЧЕНЬ сильно благодарен за вашу помощь, потому как по сути задача пустяковая, но я безрезультатно уперся в стену:wacko:

etc
30.08.2006, 19:48
В данном разделе запрещены конструкции on, onClipEvent

И вообще, не проще загрузить chas.swf во флешку, которая вызывает загрузку?

apollozero
30.08.2006, 20:13
так в том и задача что бы флешка открывалась при нажатии на мувиклип(не кнопка) в новом окне. Тоесть там что то вроде галереи работ, и при нажатии на картинку в новом окне грузится флешка.. вот

etc
30.08.2006, 20:15
exec работает только если флэшка сделана в виде Projector и запуск файла производится из папки fscommand, лежащей на уровне самой флэшки.

apollozero
30.08.2006, 20:54
Большое тебе СПАСИБО за помощь :) все сработало, дело было в папке фскомманд :)