Просмотр полной версии : Чтение данных с диска
Друзья, правильно я понимаю, что доступ к данным на локальном диске пользователя возможен только с локального диска? Т.е. обратиться к файлу на диске из .swf размешенного на сервере нельзя. Пользователь должен сперва скачать ролик, а затем запустить его из автономного проирывателя на своей машине. Ничего я не упустил?
FourSide
28.09.2006, 15:22
Файлы можно запускать только из Windows Projector'а (это exe). Но и файлы должны находиться в подкаталоге fscommand.
По крайней мере такое было в 7-ке, в 8-ой не пробовал.
не запускать, а прочитать txt, например, или swf с диска загрузить
2 : hr :
Вроде верно вы написали, если я вас правильно понял...
Можно воспользоватся FileReference если у вас мощных хостинг\не расчитываете на много юзерей.
Грузите с локального диска файл себе на сервер, в временую папку даете ему какое нибудь убер имя вроде 49-AHOF-290-AHF, и отправляете флэшу.
ну и через какое то время файл удаляется.
Но если у вас не выделеных хостинг, и проект расчитан скажем на 1000 юзерей в промежуток времени, такая фишка не прокатит
FourSide
29.09.2006, 11:43
Доступ к файлам и прочитать(загрузить) swf - немного разные вещи. Вы определитесь, что нужно...
загрузить swf, jpg, mp3, txt
FourSide
29.09.2006, 12:58
нет, загрузить swf или jpg через MovieClip.loadMovie() можно не только с локального диска, но и с того хоста, с которого запущена флэшка. Такое же правило и для mp3 (другой объект только грузит).
через MovieClip.loadMovie() можно не только с локального диска
FourSide, объясните pls как это сделать как раз с локального диска :quiet:
Nirth, спасибо!
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.