Просмотр полной версии : стоимость работы - 2 баннера
Хотела спросить - подскажите, пожалуйста, сколько имеет смысл брать за 2 баннера 180x120 - простые, без большого кол-ва эффектов? заранее спасибо)
Artem Brigert
20.11.2006, 18:27
2.99 $
возьми побольше
например 3.00 USD
Это где такие цены? Вы серьезно?
Удивляет формулировка: без большого количества эффектов. Любую работу можно квалифицировать как профессиональную или непрофессиональную. И это сразу же бросается в глаза. И неважно сколько эффектов (обычно в баннере используется какой-то 1 эффект). Может просто 2 надписи съезжаются, но съезжаются так, что стоят баннеры не меньше 10 долларов.
Надо смотреть баннеры, и тогда о чём-то говорить.
Но я бы меньше чем за 5 долларов не стал бы делать.
Дело не в размере, а в дизайне. Который нужно придумывать.
Ой, да оставьте вы в покое формулировки. всего-то сделала, что спросила про цены, и тут же начинается занудство. Как в школе прямо!
А вообще-то - всем спасибо за ответы, буду знать!
Ты прикинь, сколько у тебя на это времени уйдет, и от этого отталкивайся. Это народ так развлекается. Ну сама посуди, 5$ - это до заказчика и обратно доехать, может ли быть такое?
К банерам предъявляются определенные требования по размеру и загрузке проца. Хороший банер, когда в него впихнуто много, а размер маленький. Такой банер стоит от $20.
Банер также является рекламной продукцией, частью рекламной компании. Цена в этом случае может определяться как процент с увеличения объема продаж.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.