Просмотр полной версии : Flash и Word
Ciberex82
19.01.2007, 17:54
Здравствуйте знатоки. У меня вопрос: Как сохранить, открыть Word из Flash. Желательно с кодом и пояснением. Зарание благодарен.
поиск рулит
я на него затратил ровно 13 секунд и вот результат:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=88913&highlight=word
Ciberex82
21.01.2007, 10:42
я может не првильно выразлся,но я делаю электронны учебик и я не
могу сдеать кнопки чтоб при нажаии открывался Word или сохранял в
*.doc .
я может не првильно выразлся,но я делаю электронны учебик и я не
могу сдеать кнопки чтоб при нажаии открывался Word или сохранял в
*.doc .
Выразились вы прямо скажем... непонятненько.
Решение: или вручную впихнуть текст в флеш, или воспользоваться flashpaper, или открывать в ворде, предварительно сохранив док только для чтения.
Что тут мусолить то?! Zinc тебе в помощь...
Ciberex82
21.01.2007, 15:38
В моем электронном учебник есть обучающая система. В начале пользователь должен зарегистрероваться и после этого данные регистрации должны сохраниться в Word'e, но как это сделать я не знаю.
в ворде??? о0 о0 о0
вы точно уверены?
может данные заносяться вбазу данных(по средствам серверных скриптов) и потом експортируються в ворд???!!
Ciberex82
21.01.2007, 23:01
В принципе такой вариант тоже подходит, но в моей проге не используется инет. Мне нужно связать Flash с Word-ом (сохранить, открыть и тд.) не запуская браузер (IE), т.е. сохронять он должен прямиком в базу данных или в Ворд (без разницы) в локальном каталоге, но только не через инет. Просек судь :) , или еще подробнее...
сам флеш вообще не умеет работать с вордом на прямую.
очень интересно узнать :)
†‡Paladin‡†
22.01.2007, 02:09
справку по fscommand . Предвижу вопрос и отвечаю - флэш нужно экспортировать в projector (*.exe) приложение. А дальше тупой дос.
По слухам, Zinc работает с базой данных локально.
с БД или напрямую с вордом?
ну про fscommand слыхал.
ето через яваскрипты чтоли??! или я не в степь... =)
с БД или напрямую с вордом?
Напрямую с БД. Посмотрел в хелпе - есть набор команд для MySQL и для Access.
Чем вам так ворд необходим? Через цинк сохраняйте в txt или html.
что вы к ворду то привязались?
это что такой слишком рациональный формат для хранения инфы?
помоему ТХТ и то лучше
пользуйтесь МуСКЛ и проблем нет
Ciberex82
23.01.2007, 10:57
Всем большое спасибо кто мне помогал, но тут на счет Цинка проблема! Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать Full Zinc'a с кряком.
за такое и "+" повесить могут :)
вот ссылка на Зинк
http://www.multidmedia.com/software/zinc
а про 2 молчу :)
Всем большое спасибо кто мне помогал, но тут на счет Цинка проблема! Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать Full Zinc'a с кряком.Пункт 3 http://www.flasher.ru/forum/rules.php
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.