Просмотр полной версии : FLASH меняет цвет
endgegner
01.03.2007, 20:19
FLASH меняет цвет! Импортирую во флэш логотип в формате епс и цвета не совпадают! те цвета которые были на в файле епс до импорта не совпадают с цветами картинки после импорта во флэш среду!
Почему так подскажите помогите!
Может где то настройки способа передачи цвета во флэше есть? Может связано как то с СMYK и RGB?
КАК НАСТРОИТЬ ФЛЭШ ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ЭТИ НЕПОЛАДКИ???!
ЖДУ ОТВЕТА ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО!
Может связано как то с СMYK и RGB?
Именно в этом и проблема.
endgegner
02.03.2007, 07:14
а может кто то по подробней рассказать где во флэше настроить цвет! что бы он был такой же как на файле в формате епс до импортирования во флэш!
Надо пересохранять EPS уже в RGB. Поподробнее не могу, флеш не умеет CMYK и всё.
endgegner
02.03.2007, 12:10
тоесть если пересохраню епс в фотошопе или в люстре в RGB а потом этот файл импортирую во флэш то с цветами будет все будет ок?!
А проверить? У фотошопа и у люстры есть цветовые профили с настройками монитора, поэтому цвет, который ты видишь в фотошопе, вовсе не будет отображаться также на другом мониторе или в другой программе.
endgegner
02.03.2007, 14:01
НУ ТАК КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ! ПЕРЕВОДИТЬ ЕПС В RGB В ЛЮСТРЕ???!
P.S.
И еще один вопрос: Баннеры, логотипы в них обязательно ипортировть в векторе (епс)! ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОЖО ПРОСТО В ПНГ! И ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НОРМАЛЬНО ПО СТАНДАРТАМ?
НУ ТАК КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ! ПЕРЕВОДИТЬ ЕПС В RGB В ЛЮСТРЕ???!
Не ори, не на базаре.
ДА, переводить в RGB. Точка.
По поводу баннером не ко мне, обращайся к профессиональным баннероваятелям.
endgegner
02.03.2007, 14:15
ок! спасибо большое за помощь!
Баннеры, логотипы в них обязательно ипортировть в векторе (епс)! ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОЖО ПРОСТО В ПНГ! И ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НОРМАЛЬНО ПО СТАНДАРТАМ?
нет никаких стандартов
какой вариант будет меньше весить при одинаковом визуальном впечталении, тот и используй.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.