Просмотр полной версии : transitions, что это такое?
Вычитал что это плавный переход, объясните, пожалуйста, между чем, как его установить? Я ищу такую феньку, чтобы при переходе с одной страницы сайта на другую флешка плавно так пропадала и заменялась другой, такой эффект одновременный, когда одна исчезает и через неё появляется другая. Пожалуйста, подскажите данная штука сможет в этом помочь, и если нет, как это осуществить?
Одна html страница плавно заменялась другой?
Mr. Fixit
18.03.2007, 00:35
думая он про swf в одном html
Вы наверное знаете о функциях Internet Explorer\'а page-enter и page-exit, там при переходе одна страница плавно заменяет другую, как бы одна начинает пропадать и через неё проявляется другая, как бы идёт замена. Мне нужно такое же сделать для флешки, к сожалению эти функции на flash не распространяются. Нужно, чтобы при переходе на новую страницу сайта флешка медленно гасла и во время её угасания начинала на её месте проявляться другая флешка. Как бы шла замена одной на другую методом плавной смены.
Страница html одна или разные?
Страница html одна или разные?
Страницы разные.
Если это и можно сделать, то к флешу это не имеет ни какого отношения.
Этот вопрос вы уже задавали. Я уже ответил, что врядли это невозможно.
screamge
18.03.2007, 01:42
а что если по нажатии кнопки вызывать функцию которая плавно будет менять альфу свф и после получения 0 - ля вызывать действие getURL не совсемто но быть может и сойдёт.
помнится, когда-то подобное на Java Script писали...
koty__w, а давайте вы не будете делать лишних предположений и подъемов тем, ок?
Mr. Fixit
28.03.2007, 04:05
так можно сделать, если флешка одна, а так никак при наличии даной Операционной системы
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.