Просмотр полной версии : Захват видео с DVD камеры
У меня есть неро образ с ДВД диска из ДВД видео камеры =).
1. Как вообще можно захватить видео с подобного ДВД диска (при browse он выдает, что диск пуст, но плеером играет).
2. Почему не монтируется подобный образ имаж драйвом? При этом сам образ напрямую проигрывается плеером. Ошибка 1500 выдается.
Ведь флешеры все умеют =). :victory:
madlygans
05.06.2007, 18:22
Это все делается во Флеш :) ...причем левым пальцем большой ноги... :)
Fernando Costa
05.06.2007, 18:26
че-то мне очень интересно как это флешом можно делать ... Поподробнее можно?
Флешем не катит =) у флеша интерлейс и он ПАЛ не поддерживает. К тому же через trace(myDVD) смотреть не удобно.
По делу товарищи! =)
CCCPirate
05.06.2007, 18:31
ничего кроме записи с экрана типа камтасии в голову не приходит...
madlygans
05.06.2007, 18:33
че-то мне очень интересно как это флешом можно делать ... Поподробнее можно?
Ну как? берешь и делаешь... взрослый человек, должен понимать что Флеш может делать все...разве что:mad: коз пасти и носки стирать не приучен...;) :D ;)
2 Fl00r
есть подозрение что dvd был защещен
соотвественно с него побайтно можно сделать образ а вот примаунтить его нельзя
мде. а я сам собирался на лето прикупить ДВД камеру. хрен им. буржуям =) старый добрый HDTV возьму )))) с жестким на террабайт )
видимо формат у двд камер какой-то дико галимый. Никакой защиты не обнаружено.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.