Просмотр полной версии : Ресайз мувика
Каким образом мне сделать мувик, scroll_bar чтоб когда его ресайзить, то ползунок оставался таких же размеров, тоесть ресайзился только фон а не ползунок.
Нет, я имел ввиду в самом процесе, сам ползунок в в клипе, и если ставить клип на сцену, и его ресайзить (не проигрывая) .. то мне нужно шоб менялась сама длина места где должен двигатся ползунок, но оно помимо этого еще и ресайзит сам ползунок ... вот попробуй уменьшить клип scroll_bar до размеров 100 пикселей, чтоб не изменились размеры самого ползунка
Мне тут посказали копать в сторону компонентов .. тока я там еще далек ((
клип scrollbar -
клип - bg
клип - knob
Пишете функцию setSize, которая будет менять размер вложенного клипа bg, и вызывайте ее в нужный момент. Заодно можно и стрелочки подвинуть в нужное место.
понимаю .. только мне нужно чтоб она вызывалась както автоматически ... в режиме рантайма, тоесть в режиме рисования .. вот сейчас копаю в сторону компонентов, только пока-что не нашел каким образом это сделать (
типо так как компоненты флеша .. там както это сделано
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.