Вот такая получилась тема номера. Конечно, статьи, которые использовались, довольно старые, но они не потеряли
своей актуальности. Собственно, такая проблема встает перед каждым флэшером-новичком. Получая в руки настолько мощный
инструмент очень сложно использовать его правильно. Например мой первый флэш-сайт выглядел вполне хорошо на моем 17-дюймовом
мониторе при разрешении 1024х768. Когда же я увидел его на 15-дюймомвом мониторе, да еще и при 800х600 то очень расстроился.
Позже я стал делать во флэше только меню, остальной контент был в html. Наконец "верхом эволюции" можно назвать понимание того,
что флэш нужен не всегда. Flash - инструмент для создания дизайна и его составляющих, а не страниц целиком. Flash не является
приемлимым или неприемлимым, плохим или хорошим ни на 99%, ни на 100%. Это инструмент, и каждый использует его по своему усмотрению.
  Три статьи, опубликованные выше должны вам это доказать. Первая является представителем мнения "против flash", вторая
"за flash" и третья статья подводит итоги, разъясняя, что flash не плох, надо уметь им пользоваться. Если не умеешь, то можно
и при помощи одного только html сделать такой сайт, что потом сразу появятся статьи "HTML неприемлим на 99%". В связи с этим,
хотелось бы еще раз подчеркнуть, что использование любой технологии хорошо в меру и не стоит злоупотреблять предоставленными
возможностями. Спасибо вам за внимание и удачи вам в ваших flash-работах.
C уважением, редакция FlashGuide.
Brightcor@yandex.ru