Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Блоги

Аватар для fish_r
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Odnoklassniki.API 2.0 photo upload V2

Запись от fish_r размещена 09.06.2012 в 11:28
Обновил(-а) fish_r 10.01.2015 в 01:01
В апреле (2012) запущено новое АПИ ОК для загрузки фотографий в альбом пользователя. Собственный SDK для AC 3.0 Одноклассников реализует, пока, старый метод. Весьма вероятно, что к новым приложениям будет предъявляться требование upload-a с использованием нового метода, т.к. старый создает нагрузку на дата-сервера пересылая данные через них, новый же загружает изображения уже прямо на имидж-серверы. Во всяком случае мне пришлось отказаться от использования старого АПИ, в этой части, и по требованию ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 25 fish_r вне форума
Аватар для fish_r

Универсальный трейсер.

Запись от fish_r размещена 21.05.2012 в 11:39
Обновил(-а) fish_r 29.05.2012 в 05:33
Недавно был здесь ( на флешере ) блог MikroAcse на тему трейсов непростых объектов ( или объектов непростого типа). Там он приводил сыренький скрипт такого трейса, а в постах были интересные комментарии и подсказки. Блога нет, и скрипт он кажется до ума не довёл.

Когда я начал работать с социальными сетями такой плагинчик мне стал нужен, т.к. не все объекты можно "пощупать" через консоли, ведь консоли обычно привязаны к отображаемым объектам, а у меня, например, вьюер не ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 30 fish_r вне форума
Аватар для fish_r
Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

SVN. Автоматическая архивация локального репозитория.

Запись от fish_r размещена 23.06.2011 в 11:50
Обновил(-а) fish_r 23.06.2011 в 17:48
К сожалению, совсем недавно стал пользоваться системой SVN. Клиент, естественно (для Windows), TortoiseSVN. Тащусь! Нет слов... Как мне раньше этого не хватало!

Однако, рекомендуется, периодически снимать архивную копию с репозитория. Для этого надо набивать "что то там" в командной строке. Это не очень удобно. А не удобно значит - лень. А лень - значит это будет делаться не систематически и риск потерять репозиторий "в один прекрасный день" вполне вероятен. ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 19 fish_r вне форума
Аватар для fish_r

Поворот объекта вокруг произвольной точки.

Запись от fish_r размещена 30.04.2011 в 14:21
Обновил(-а) fish_r 03.05.2011 в 13:58
Способы, описание, примеры, анализ и (возможно :)) обсуждение.


Вместо вступления.
Вообще стоило бы назвать "... вокруг произвольно выбранной...", но не стал дабы поисковику
было легче находить нужное.
Итак... Ангина... Работать толком не могу. Поэтому решил, пока, написать вот такой,
небольшой обзор темы довольно часто поднимаемой на страницах форума.

Благодарности.
Конечно до всего здесь изложенного я не всегда
...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 13 fish_r вне форума

 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.