Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Блоги

обо всем по-немногу...
Аватар для cleptoman

Starling Builder. Дождались?

Запись от cleptoman размещена 28.10.2015 в 16:51
Обновил(-а) cleptoman 29.10.2015 в 11:03
Не так давно появилась штука, которая свей целью ставит облегчить жизнь всем флэш-игроделам.
Речь идет о Starling Builder - визуальный редактор UI под Starling . Результатом манипуляций в нем будет конфиг, который можно сохранять и загружать в редактор и, ессно, использовать его в дальнейшем в вашем проекте. Об этом ниже.

Страничка проекта туц
Видюха с обзором возможностей туц

При первом открытии редактора он попросит указать воркспейс - папку где будет ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 5 cleptoman вне форума
Аватар для cleptoman
Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Starling. Particles. StarMaker...

Запись от cleptoman размещена 05.12.2012 в 22:02
Обновил(-а) cleptoman 07.12.2012 в 13:10
Доброго времени суток, уважаемые разработчики.

Сразу хочу сказать, что статья – просто очередная статься про Starling, полезность или бесполезность которой я не могу оценить. Так уж вышло, что я недавно начал знакомство с этим фреймворком и мне показалось, что некоторые моменты не достаточно хорошо освещены разработчиками. Ну, что-то в этом духе. Речь идет о системе частиц как часть Фреймворка. О ней и о том, что в процессе получилось речь и пойдет.

Для начала: что ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 25 cleptoman вне форума
Аватар для cleptoman

FLVEncoder

Запись от cleptoman размещена 02.08.2011 в 18:39
Обновил(-а) cleptoman 02.08.2011 в 18:45
решил выложить небольшие наработочки внаправлении генерации FLV в рантайме.(вернее сказать доработочки и переработочки)

в сети нашлась библиотека , которая отчасти решала задачу..она формировала видеоряд без звука.
еще одним небольшим минусом является то, что она "заточена" под AIR и обладает лицензией для некомерческого юза.

решил побороться со звуком. для этого мы берем спецификацию формата FLV и идем на 74 страницу
подобно формату SWF (спецификация ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 3 cleptoman вне форума
Аватар для cleptoman

UnsecurityDisplayLoader - обертка для несекьюрной загрузки дисплей контента

Запись от cleptoman размещена 12.02.2011 в 12:28
Обновил(-а) cleptoman 14.02.2011 в 08:58
Итак. Понадобилось в очередной раз "обмануть систему" и получить доступ к контенту, к которому с классическим подходом оного не дают. Т.е. нет возможности залить crossdomain.xml, а картинки на сервере страсть какие красивые.

Небольшое отступление:
Я, ни в коем случае, не пропагандирую использование контента без ведома владельца.Необходимо помнить, что у любого контента в сети есть владелец и есть законодательство РФ. Пусть оно и хромое, но тем не менее.
...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 70 cleptoman вне форума
Аватар для cleptoman

ASDoc Comment Injector

Запись от cleptoman размещена 08.02.2011 в 23:30
наткнулся в сети на достаточно старую тему (потому для многоих, не исключено, это будет инфой не первой, скажем так, свежести)
Commentor

что делает - лопатит все классы по указанной директории -input
добавляет "рыбу" ASDoc коментариев к классам, методам и свойствам
и генерирует новые классы в -output. (хотя есть параметр перезаписи исходных классов, но для тестов чот я побоялся ее поюзать)

в общем-то, вся нужная ознакомительная информация ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 11 cleptoman вне форума

 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.