Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Блоги

Аватар для PainKiller

Имитируем браузер (на примере залогинивания из приложения в контакт)

Запись от PainKiller размещена 28.08.2014 в 13:38
Некоторое время назад я задумался насколько реально получить access_token для приложения вконтакте без браузера. Мой вопрос на эту тему на форуме остался без ответа и я начал копать сам. Надо сказать, что решение этой проблемы отняло у меня приличное количество времени, зато в результате я многому научился, чем и спешу поделиться. Как обычно говорят в таких случаях - представляемая информация дается для ознакомления, автор не несет ответственности за её использование в незаконных целях (написание ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 15 PainKiller вне форума
Аватар для PainKiller

Поднимаем сервер в облаке (Jelastic + Java + Tomcat + MySQL + BlazeDS) Часть III

Запись от PainKiller размещена 03.03.2014 в 12:14
Для начала надо скачать BlazeDS. При желании можно загрузить BlazeDS Trunk – эта версия сразу интегрирована с какой то версией Tomcat, но нам это не нужно, у нас свой сервер, в любом случае не важно что вы скачали, самое главное в скачанном найти файл blazeds.war – это файл шаблона проекта для BlazeDS. Распаковываем его и видим 2 папки, нас интересует папка WEB-INF, копируем из нее папку flex в нашу папку (путь от корня проекта должен быть такой ../web/WEB-INF/flex), копируем содержимое папки ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PainKiller вне форума
Аватар для PainKiller

Поднимаем сервер в облаке (Jelastic + Java + Tomcat + MySQL + BlazeDS) Часть II

Запись от PainKiller размещена 27.02.2014 в 12:58
Итак, приступим к созданию окружения. Заходим в консоль Jelastic, (если надо регистрируемся, первые 5 дней бесплатные), нажимаем кнопку «Создать окружение», выставляем нужную нам конфигурацию (Tomcat + MySQL). На сервер можно выставить ресурсы (они измеряются в клаудлетах), рекомендую выставить 3 и тогда хостинг будет почти бесплатный. На сервер в корень автоматически загружается проект Helloword.war, его можно скачать, переименовать расширение в zip, распаковать и ознакомится со структурой. ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 0 PainKiller вне форума
Аватар для PainKiller

Поднимаем сервер в облаке (Jelastic + Java + Tomcat + MySQL + BlazeDS) Часть I

Запись от PainKiller размещена 27.02.2014 в 12:58
Обновил(-а) PainKiller 05.03.2014 в 12:19
У меня давно уже была идея одного «своего» клиент-серверного проекта (социального приложения), от реализации которого меня останавливала сложная серверная часть. Написать флеш/флекс клиента для меня проблемы не представляет, а вот к написанию сервера я решился приступить только совсем недавно, и в серии постов хочу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что в них не будет подробных описаний со скриншотами о том, как создать проект в NetBeans, или таблицу в MySQL, скорее они ориентированы на флешера ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 24 PainKiller вне форума

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.