Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Блоги > chingachgoog

Оценить эту запись

Спасибо форуму Флешер.ру!

Запись от chingachgoog размещена 27.03.2009 в 13:12

Спасибо форуму Флешер.ру и, конечно, это спасибо здешней публике! Благодаря ей я узнал много нового и мой уровень значительно повысился. Надеюсь, мои ответы и сообщения тоже были для кого-то полезными.

К сожалению, навряд ли я буду тут часто появляться, если вообще буду.
Поэтому тем кто хочет со мной связаться, можно писать мне на почту:
мой ник пёcик маил.ру
либо, можно будет меня найти на форуме флеш зоны, а может и не там

Всем удачи!
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый 28.07.2010 00:31 chingachgoog вне форума
chingachgoog
 
Аватар для chingachgoog
Небольшой разбор инсинуаций.
(перенос)

Цитата:
chingachgoog, Вы врёте и пытаетесь ввести людей в заблуждение. Вы в корне не правы.
Я могу что-то не знать и в чем-то ошибаться. Так что строчка "Вы в корне не правы" от BlooDHounD вполе могла бы быть мной признанной, кабы не ее голословность.

Но вот с утверждением что я вру и пытаюсь ввести людей в заблуждение (т.е. намеренно искажаю действительность) - я категорически не согласен.
Я помню как поймал на вранье BlooDHounD-а, я помню как iNils откровенно ратовал за белую ложь и еще много чего помню. Но я не помню, чтобы я намеренно врал кому-либо тут.
Старый 28.07.2010 00:45 BlooDHounD вне форума
BlooDHounD
 
Аватар для BlooDHounD
очередное враньё. постыдились бы.
Старый 28.07.2010 15:09 chingachgoog вне форума
chingachgoog
 
Аватар для chingachgoog
Пранкеры обычно ребята веселые и креативные. А повторение фраз "вранье, стыдитесь" у BlooDHounD-а и "отдай мои $100" у TERRORist-а довольно уныло...
Старый 28.07.2010 17:53 Psycho Tiger вне форума
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger
Господи, я считаю почти всех людей на этом форуме профи, но выражения "Сам то дурак, а ещё он и он дурак, а я вот этого дурака тоже дураком назвал!" активно заставляют меня верить в студентов, которые ничего не могут, но много чего хотят.

И не поймали Вы не вранье BloodHounD`а. Он говорил Вам о том, что сможет написать на АС3 то, что Вы не сможете написать на АС1 (и плевать, что только из за Адоуба, который не вводит новые фичи в AVM1.). А то что при попытке удара кулаком его кулак в коде превращается в Nokia N82, а голова противника в арбуз - это сугубо особенности реализации. Конечному пользователю плевать.
Обновил(-а) Psycho Tiger 28.07.2010 в 18:10
Старый 31.07.2010 20:19 AL.exe вне форума
AL.exe
 
Аватар для AL.exe
Ох, какая Санта-Барбара )
 

 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.