Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Блоги

Аватар для inozemcev

Контроль за ресурсами. Первое знакомство с flash.sampler

Запись от inozemcev размещена 28.11.2010 в 22:08
Обновил(-а) iNils 30.11.2010 в 16:48
В первом блоге я написал, то что многим, в общем, уже было известно.

Моей конечная цель, если вы еще не знаете, написать своеобразный менеджер проекта, одной из функций которого будет профилирование моего проекта present-simple.ru

Сегодня я попробую познакомить вас с библиотекой flash.sampler.* Эта библиотека очень поможет, в решении моей задачи.

Я попробую показать эту библиотеку в действии на одном конкретном примере, думаю так будет проще и нагляднее. ...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 3 inozemcev вне форума
Аватар для inozemcev

present - simple. Часть I. Контроль за ресурсами.

Запись от inozemcev размещена 17.11.2010 в 02:34
Обновил(-а) inozemcev 17.11.2010 в 15:54
Прежде всего немного вводной информации про garbage collector сборщик мусора.

Из статьи мы узнаем, что garbagecllector отрабатывает за нас контроль за динамической памятью и предупреждает нас от cледующих ошибок:

Цитата:
1. Висячие ссылки
Висячая ссылка — это оставшаяся в использовании ссылка на объект, который уже удалён. После удаления объекта все сохранившиеся в программе ссылки на него становятся «висячими». Память, занимаемая ранее объектом, может быть передана
...
Старый
 
Размещено в Без категории
Комментарии 3 inozemcev вне форума

 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.