Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Wolsh

Диалог между Wolsh и Psycho Tiger
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Psycho Tiger
    24.03.2009 18:28
    Psycho Tiger
    Приветы))
    Поведай мне тайны, кем и где ты работаешь о_О
  2. Psycho Tiger
    26.04.2008 16:14
    Psycho Tiger
    Ах да - вдогонку про курсы:
    Если ТЕ (то есть препода и школы) говорят Macromedia - то скорее всего это флэш 6.
    Поэтому у нас бытует мнение, что флэш - ни разу не тру, когда 99% наших флэшеров не могут програмно нарисовать кружок - а игра "Угадай число" для них мастеркласс
  3. Psycho Tiger
    26.04.2008 16:05
    Psycho Tiger
    =D я тебя понимаю ) 6 лет - это, конечно, не мой реальный возраст - но, то, на сколько я себя ощущаю... хоть щаз бы сел играть в конструктор)))
    Фотошоп на флэше уже написан, хнык Я сейчас сам делаю некое подобие фотошопа, тяжко. Это ты на фотке? Грустный какой-то
  4. Wolsh
    26.04.2008 14:15
    Wolsh
    Ну да, я в шестилетнем возрасте тоже не работал))) Выходит я на 30 лет тебя старше))))!!!! А Ельцовка - это Советский район) Как в Городок ехать, на полпути. Но в общем ты прав, часа полтора добираюсь))
    Обидно, конечно... Только по-моему толку от этих ускоренных курсов - ноль. Лучше путевую книжку читать и практиковать как можно больше. Поставить себе задачу, желательно многоуровневую, чтоб можно было по частям делать. У меня такая - не смейся - фотошоп на флэше))) В фотошопе куча прикольных элементов интерфейса, с ними очень интересно возиться - всякие меню, тулбары, доклеты... Бесконечное поле для учебы.
  5. Psycho Tiger
    26.04.2008 12:50
    Psycho Tiger
    Незнаю, пойду спрошу у мамы
    Чтот я туплю - ельцовка это заельцовский? )
    бедняга, тебе ж на работу ехать долго
    Хотя, из моего района (заельцовский ) в час пик до центра ещё тяжлее пробраться. Благо я ещё не работаю
    ЗЫ обидно за Новосиб... кругом семинары по MACROMEDIA Flash... Обидно...
  6. Wolsh
    25.04.2008 22:31
    Wolsh
    Гы, привет! Я вообщето в Бердске живу, а работаю в Ельцовке))) А ты чё так поздно родился?
  7. Psycho Tiger
    24.04.2008 18:28
    Psycho Tiger
    Привет, земляк

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.