Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Алиль

Диалог между Алиль и mooncar
Отображение с 1 по 10 из 13 публичных сообщений
  1. Алиль
    22.10.2009 01:52
    Алиль
    Спасибо =)
    В трудную минуту буду надоедать Вам =))
  2. Алиль
    22.10.2009 01:14
    Алиль
    Здравствуйте, mooncar!
    Последовал Вашему совету. Вооружился всем чем можно по Joomla. Буду долбить его.
    К сожалению, на программиста не учился и всем остальным Вашим советам последовать будет очень сложно.
    Попробую разобраться с джумлой. Почти прочитал до крнца руководство по установке и настройке Joomla под редакцией КОЛИСНИЧЕНКО.
    Пишет всё вроде доступно. Пока настрой у меня боевой! Надежда есть, что смогу освоить =)
    Проверю себя очередной раз... сила воли и мозг пока не конфликтуют =))
  3. mooncar
    21.10.2009 05:01
    mooncar
    Алиль, я использую обычно самописанные админки, как правило работающие по схеме php + MySQL.
    Сказать могу такую вещь - если у вас сайты не очень сложные по структуре, то можно попробовать прикрутить готовую админку, но с если структура сайтов достаточно самобытна, то следует писать самому.
    Что вам делать?
    1. Скачайте ознакомительные или бесплатные версии админок (типа Джумлы), поставьте их на хостинге и попробуйте разобраться, как с ними работать.
    2. Допускаем, что вы более-менее разобрались с их функционалом. Теперь анализируете, сможете ли вы подключить админку к вашему сайту - например переписав его заново под админку или сгенерировав страницы с помощью админки.
    3. Если понимаете, что дело швах, пишете себе админку сами. Начните с описания того, что вы хотите изменять на сайте - на самом деле не всегда и не все нужно уметь менять. Определив то, что нужно менять - содержание каких-то разделов или даже их структуру, пишите базу данных. Я бы посоветовал на MySQL, хотя можно использовать и текстовые файлы.
    После конструирования БД добиваетесь работы сайта так, чтобы информация и разделы грузились из БД.
    Вторая задача этого пишите на PHP скрипты для редактирования информации в БД - также или только контента, или и контента и структуры.
  4. Алиль
    21.10.2009 00:11
    Алиль
    Здравствуйте!
    Извините за беспокойство. Хотел бы услышать Ваше мнение по теме АДМИНИСТРАТОРСКАЯ ПАНЕЛЬ в разделе "Серверные технологии и флеш"
  5. Алиль
    22.09.2009 00:31
    Алиль
    НЕ не не... два года ..зато каких!!!
    Я вот только 7 или 8 месяц... прям в плотную только не получается им заниматься...распыляюсь...
  6. Алиль
    20.09.2009 21:52
    Алиль
    и опять я ... что-тот там у мя проблемка какая-то не в полне понятная...
  7. Алиль
    20.09.2009 19:06
    Алиль
    ...я там в теме опять вам надоедаю...
  8. Алиль
    20.09.2009 17:57
    Алиль
    Пикрепил исходник =) ... простите меня за болванство!
  9. Алиль
    20.09.2009 17:49
    Алиль
    Спасибо большое за отзывчивость!
  10. mooncar
    20.09.2009 01:08
    mooncar
    Попробую завтра посмотреть, сразу вашу просьбу не заметил.

 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.