Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Advanced beginners

Основатель группы: Alex_beginner

Новички, жаждущие просвещения, продвижения и восхождения на поприще Flash-программирования! Будьте смелы и дерзки! И помните, случайность в программинге, как и во всем остальном, непознанная необходимость.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 84 участников
Отображение сообщений социальных групп с 21 по 30 из 49
  1. napeHeK
    14.10.2008 19:39
    napeHeK
    10.10.2008 23:13
    Caban
    Все просто! Так: если нет совести можешь зарегится на каком нибудь файлообменнике- получишь деньги( немного) и помощь ( если кто захочет загружать твой файл) , если есть совесть, то берешь любой бесплатный хост( 50-200 мб ) и кидаеш файлы например в папку files и кидаешь ссылку типа www.mysite.ho.ua/files/primer.rar
    >>>> том как создать свой сервер, чтобы можно было выкладывать свои файлы и делать на них ссылки как это делают другие.
    Если хочешь создать свой сервер, то тут надо подумать....
    Есть вопросы кидай на форум или в ICQ 3333-0-6151
  2. Caban
    11.10.2008 01:13
    Caban
    Вопрос не по AS3. Подскажите где почитать информацию,о том как создать свой сервер, чтобы можно было выкладывать свои файлы и делать на них ссылки как это делают другие.
  3. Caban
    03.10.2008 22:15
    Caban
    Здравствуйте! Насколько я понял, группа создана недавно. Так как в сообщениях больше прозы нежели вопросов и кодов. Сейчас пытаюсь кое чему научиться на примере аркадной игры что выложена на сайте. Возникает много вопросов. Кто-то по ней проходил от начала и до конца? Давайте займемся делом, а жеманство в сторону.
  4. napeHeK
    29.09.2008 23:20
    napeHeK
    StasMIX ...... ........................................................................
    Ты не понял........ Прикинь я догадался как встраивать графику в flash ......
    Я уже с этим вопросом разобрался. Я имел в виду:
    Подгружать графику : Существует готовый swf и ***.jpg - запускаем swf нажимаем загрузить и только тогда в swf появляется картинка , нажимаем следующая и грузится картинка ****.jpg . Вот так . А тебе сказать спасибо сложно: rtfm:
  5. StasMIX
    16.09.2008 12:38
    StasMIX
    napeHeK фаил --> импортировать --> импортировать в библеотеку --> показываеш место где брать --> говориш мне спасибо
  6. StasMIX
    16.09.2008 12:21
    StasMIX
    napeHeK фаил --> импортировать --> импортировать в библеотеку --> показываеш место где брать --> говориш мне спасибо
  7. Kuruki
    09.09.2008 18:10
    Kuruki
    Всё... Alex_beginner уже наверное жалеет, что создал эту группу... . Вспоминается фильм "Брюс Всемогущий", когда ему на мыло стали приходить тысячи просьб...
  8. napeHeK
    01.09.2008 20:40
    napeHeK
    И еще вопрос )) Обьясните как пользоватся встроенным компонентом во flash 8 pro ProgressBar
  9. napeHeK
    01.09.2008 14:10
    napeHeK
    adept
    Пришел на форум и хочу задать тотже вопрос как подгружать во flash текст и графику из из внешних файлов кто знает? Хочу создать flash сайт ! Раскажите подробней!
  10. adept
    26.08.2008 22:29
    adept
    Приветствую коллег по Flash. Не так давно стал flasher-ом. Прочитал несколько книг, но так и не понял каким образом внешний *.txt подгружается в TextArea.

 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.