Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

.:Real Flashers:. \UA

Основатель группы: Eric Gurt

Эта группа для всех флешеров, программистов и художников из Украины, или тех кто недалеко от неё. Занимаемся общими проектами, флэш-сайтами, играми, и советуемся по любым вопросам.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 37 участников
Отображение сообщений социальных групп с 11 по 20 из 20
  1. rabidus.sator
    02.02.2009 05:11
    rabidus.sator
    Луганск. руковожу группой разработчиков. жажду пополнения наших стройных рядов.
  2. napeHeK
    01.12.2008 23:20
    napeHeK
    Ищу журналистов на was.org.ua! Кому не лень обращяйтесь
  3. Eric Gurt
    16.11.2008 04:05
    Eric Gurt
    Все из разных городов, но то что все из Украины это уже хорошо. ну.. если чего - то теперь дизайнер всегда сможет найти програмера, а программер дизайнера при необходимости.
  4. Division
    06.11.2008 17:29
    Division
    А из Херсона никого нету? (:
  5. vcj
    06.11.2008 15:49
    vcj
    Привет всем!
    Меня зовут Сергей. Живу в Кременчуге (Полтавская обл). Флешом занимаюсь с 2003 года. Так как и организатор ничерта не умею рисовать (но пытаюсь учится), по этому только программирую (АС1/АС2/АС3). В данный момент работаю в Веб-студии.
    ПС: Есчё иногда откликаюсь на ник MouseXaker.
  6. napeHeK
    05.11.2008 22:46
    napeHeK
    Ну насчет Flash 8 , я тоже в ней сижу... Что-то последнее время не нравится продукты Adobe!
  7. napeHeK
    20.10.2008 22:08
    napeHeK
    Привет люди! Я из Севастополя . занимаюсь flash не долго, на уровне создания бенеров , логотипов и менюшек для сайта. Вообще занимаюсь web дизайном , PHP и MySQL, 3Dmax , программированием. Готов участвовать в разных проектах: от сайтов до игор и мультов
    Если что , стучитесь в ICQ 3333-0-6151
    Ищу зароботок...
    Если кому что надо пишите : от сайтов до программ.
  8. Eric Gurt
    25.07.2008 00:57
    Eric Gurt
    AS 3... интерсно, а вот я все еще сижу на Flash 8 и все никак не перейду... Знаю, там больше возможностей, и оформление кода иное
  9. Anry_coolboy
    22.07.2008 22:01
    Anry_coolboy
    Я из Луганска, флешом начал заниматься совсем недавно. Работаю в компании DigitalHouse флешером. Работаю надо многими проектами. Делаю игры. Сейчас потехоньку перехожу на AS 3. Так что нуждаюсь во всех советах по этому языку)))
  10. Eric Gurt
    19.07.2008 03:12
    Eric Gurt
    Привестувую всех в моей группе!
    Всех кто здесь регистрируется прошу написать несколько слов о себе, например откуда Вы, чем занимаетесь и как давно. Начну...

    Я Эрик из Донецка и занимаюсь флэшем вот уже 5 лет. С дизайном у меня туго, но сказать красиво или нет на несвою рабтоу я могу. Сейчас занимаюсь разработкой игры .:Plazma-Burst:. . Разрабатываю её пока что один, но всех желающих помочь - приглашаю!

 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.