![]() |
А я 667 напишу, какой смысл ...
|
http://www.livejournal.com/users/fla...ka/325169.html — чуваки обратите внимание!
|
http://www.livejournal.com/users/fla...ka/325169.html — обрати внимание!
|
позор Juggy за такое ................................... народ за ето плюсы получает ...................
P.S. плюсец можеш себе сам нарисовать , нето мне лень ) |
за 600$ призового фонда я готов получить плюс
|
удачи авиатор
|
\ААаааааааааа мне оПять недают посидеть в инете!!!!!!!!!!!!
Подскажите какое нить средство для убиения окружающих гаВнюко в, которые все время мою любимую игрушку отнимают :( |
Потом незабудь с Лужковым познакомить ))) Ща ещё народ поттащу ))) Ты просто обязан выыиграть )))
|
Средство называется клей ... берём игрушку и приклеиваем её к своему телу ... хрен кто отнимет )))
|
более жесткий вариант - степлер
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.