Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

nuran 09.11.2005 21:21

А я 667 напишу, какой смысл ...

juggy 09.11.2005 21:25

http://www.livejournal.com/users/fla...ka/325169.html — чуваки обратите внимание!

juggy 09.11.2005 21:25

http://www.livejournal.com/users/fla...ka/325169.html — обрати внимание!

D12 09.11.2005 23:06

позор Juggy за такое ................................... народ за ето плюсы получает ...................

P.S. плюсец можеш себе сам нарисовать , нето мне лень )

juggy 09.11.2005 23:11

за 600$ призового фонда я готов получить плюс

D12 09.11.2005 23:16

удачи авиатор

mar_ka 09.11.2005 23:49

\ААаааааааааа мне оПять недают посидеть в инете!!!!!!!!!!!!
Подскажите какое нить средство для убиения окружающих гаВнюко в, которые все время мою любимую игрушку отнимают :(

KUZEN 10.11.2005 00:53

Потом незабудь с Лужковым познакомить ))) Ща ещё народ поттащу ))) Ты просто обязан выыиграть )))

KUZEN 10.11.2005 01:02

Средство называется клей ... берём игрушку и приклеиваем её к своему телу ... хрен кто отнимет )))

Король 10.11.2005 01:16

более жесткий вариант - степлер


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.