![]() |
Позвал. Тему открыл, вот бы никто его не обогнал, круто было бы
|
Два!!
|
Один!
|
Здравствуй, Олимпийский!
|
Справедливость восторжествовала
|
Сорри )))) Теперь всё пучком
|
Да, Кузен, больше так не делай!
|
Вложений: 1
Я спать , оставляю вас с одной моей знакомой собакой, при хорошем настроении она любит загнаться на разные темы .
|
Спасибо, друзья! Никогда не забуду этот момент
тему можно закрывать |
Да я хотел тебе нервишки потрепать ))) а то ты уже расслабился )))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.