Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

666 11.11.2005 00:44

Эх, спеуиально для Короля оставил 666 пост а KUZEN занял, нехорошо, сам же агитировал за это (!) . Верь после этого модераторам. :(

KUZEN 11.11.2005 00:45

Цитата:

Сообщение от drf
Я спать , оставляю вас с одной моей знакомой собакой, при хорошем настроении она любит загнаться на разные темы .

Оставь тогда и травки побольше :D

KUZEN 11.11.2005 00:45

Всё нормально не нервничай )))

juggy 11.11.2005 00:45

Итак. Объясняю всем.
Король написал 666-е сообщение в теме мегафлейм и я объеденил её с темой «неееееееееееет!» теперь флейм — один. Но долго ему не жить.

juggy 11.11.2005 00:46

Кузена пост мы стёрли!

666 11.11.2005 00:47

Juggy, Король написал 667-е сообщение, уж я то это видел -)

KUZEN 11.11.2005 00:47

Не мы а я сам ))) Блин а я думал у меня глюки ... и у короля теперь не 666 пост )))

666 11.11.2005 00:47

Цитата:

Сообщение от juggy
Кузена пост мы стёрли!

Ишь, хитрые.

juggy 11.11.2005 00:47

покожи скриншот?:-) я видел номер 666.

Король 11.11.2005 00:47

666-й пост в мегафлейме - мой. Более того, 1000-й пост в мегафлейме - тоже мой. Можно удалять профайл, собирать чемоданы и улетать в Микронезию. Свою миссию на этом форуме я выполнил


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.