![]() |
Эх, спеуиально для Короля оставил 666 пост а KUZEN занял, нехорошо, сам же агитировал за это (!) . Верь после этого модераторам. :(
|
Цитата:
|
Всё нормально не нервничай )))
|
Итак. Объясняю всем.
Король написал 666-е сообщение в теме мегафлейм и я объеденил её с темой «неееееееееееет!» теперь флейм — один. Но долго ему не жить. |
Кузена пост мы стёрли!
|
Juggy, Король написал 667-е сообщение, уж я то это видел -)
|
Не мы а я сам ))) Блин а я думал у меня глюки ... и у короля теперь не 666 пост )))
|
Цитата:
|
покожи скриншот?:-) я видел номер 666.
|
666-й пост в мегафлейме - мой. Более того, 1000-й пост в мегафлейме - тоже мой. Можно удалять профайл, собирать чемоданы и улетать в Микронезию. Свою миссию на этом форуме я выполнил
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.