Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Constantine 21.09.2005 21:46

101 -> 400 ;)

juggy 21.09.2005 21:48

102 -> 4,243

Ales 21.09.2005 21:59

Флейм том-100 закрыли поздно, успело распухнуть :)

juggy 21.09.2005 22:04

уже смысла в закрытии не было, я о чём и говорю!;-)

Dimonius 21.09.2005 23:53

Когда за майкой поедешь? А то я тут, вроде как, диски обещал.

juggy 21.09.2005 23:54

ну, надо решить когда. можно на этой неделе.

ksyo 21.09.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от Constantine
У кого 3-я, а у кого и десятая... вот так всё в мире относительно...

Третья.

ksyo 21.09.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от Бармалей
Ага, "оставляю все свои грехи в прошлом" =)

Если бы хотел Вы бы не узнали кто я на самом деле :)

ksyo 21.09.2005 23:59

Цитата:

Сообщение от Bright
Bright +2 :)

собсно новая тема: где живут флЭшеры?
Москва - Питер?

Есть кто-нибкдь кто живет в томской области?
а лучше в г. нижневартовске или стрежевом?


Лучшие флАшеры живут за-уралом. :cool:

ksyo 22.09.2005 00:01

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
2nuran Раздвоение личности? )


Давно уже вырос из раздвоения http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.