Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Russian Flash Awards (RFA) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=77484)

KUZEN 15.06.2006 20:49

Похоже это был первый и последний конкурс ))) Жюри однозначно не должно учавствовать в конкурсе ...

etc 15.06.2006 21:58

Первый блин комом.

wo0zy 24.07.2006 09:39

прстите, может повторюсь, а когда следующий конкурс ? :)

FDD 28.07.2006 13:54

http://www.fubon.co.uk/ - лучшие!

KUZEN 28.07.2006 16:43

Цитата:

Сообщение от FDD
http://www.fubon.co.uk/ - лучшие!

Все это уж как больше 2 месяцев знают )))

Gas 12.08.2006 18:33

а мне конкурс понравился, заметил интересную тенденцию
организаторы - организовали, судили, выиграли )))

viva democratia!

Rustem-inside 12.08.2006 20:18

Цитата:

Сообщение от FDD
http://www.fubon.co.uk/ - лучшие!

увы , не в моем вкусе (

Ork 03.09.2006 02:18

vsem zdraste...! :)

Ork 03.09.2006 02:20

здрасте всем ! куда я попал
?

Ork 03.09.2006 02:21

:) .

mama


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.