Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Тюмень ...> Мыс (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79391)

0xFFFFFF 09.05.2006 16:06

Цитата:

Сообщение от Den0k
это как?

просто :)

0xFFFFFF 09.05.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от iNils
Злые вы. Сами то тоже когда то нубами были.

путь к звёздам лежит через тернии

SINtez_v 09.05.2006 20:37

надо надо на лето деревеньку сообразить попробовать )))
Если понравиться там и останемся )...

Rustem-inside 09.05.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от Белая
дай угодаю... у колхозников?

Вот блин, колхозники все наши деревни заняли...

Белая, а ты доить умеешь? ;)

0xFFFFFF 09.05.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Rustem-inside
Белая, а ты доить умеешь? ;)

кхм.. пока нет, но я быстро учусь. если что и тебя научу.

K.A.T.A.F.A.L.K.E.R 09.05.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от 666
У олимпийцев

у олимпийцев?

xcho_ 09.05.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от Rustem-inside
Белая, а ты доить умеешь? ;)

а зачем уметь?напишем ф-ю дойки коров..у нас же деревня програмеров будет!)))
у нас все програмой будет...деревня-матрица..))))
а вообще "деревня_флешеров" ..звучит прекрассно...хочу!!!:D

666 09.05.2006 23:29

Цитата:

Сообщение от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
у олимпийцев?

да :)

K.A.T.A.F.A.L.K.E.R 10.05.2006 00:00

Цитата:

Сообщение от 666
да :)

это у каких таких олимпийцев есть деревня? :eek: :yahoo:

666 10.05.2006 00:08

Цитата:

Сообщение от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
это у каких таких олимпийцев есть деревня? :eek: :yahoo:

у обыкновенных http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...1%81%D0%BA&lr= :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.