Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94251)

Artem Brigert 12.04.2007 12:04

а я даже не знаю где №1

jinzito 12.04.2007 12:10

Флеш увидел на 4м курсе, когда пошел делать лабораторную работу к преподу из безвыходнсти что бы не отчислили..., понравилось!, диплом тоже на флеши был, после окончания универа пошел работать по распределению флешером =)

ах да забыл написать, увлечение в свобоное время drinks, sex & drum'n'bass =)

CorC 12.04.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Artem Brigert
а я даже не знаю где №1

Ты хоть когда от нас отчалил?
1 школе было осенью 130 лет :)

Artem Brigert 12.04.2007 12:44

году в 95 вроде ...

etc 12.04.2007 12:45

Раньше, наверное :D

Gubriy 20.04.2007 23:07

ассистент режиссёра....энд звукорежиссёра...5-канал....флеш только начинаю...:victory:

MelDiz 21.04.2007 04:34

Цитата:

Сообщение от Gubriy
ассистент режиссёра....энд звукорежиссёра...5-канал....флеш только начинаю...:victory:

Неужели тот самый киевский "канал чесних новин"?

kruasan 21.04.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от MelDiz
Неужели тот самый киевский "канал чесних новин"?

Видимо тот самый

Sh@man 21.04.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от jinzito
понравилось!, диплом тоже на флеши был, =)

Коллега! Я тоже диплом на флеше писал. Правда с флешом начал дружить еще с первого курса с 4й версии.

Ventur 21.04.2007 18:10

Помимо флеш работа по специальности в области телекоммуникационных технологий. Жду окончания контракта))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.