![]() |
а я даже не знаю где №1
|
Флеш увидел на 4м курсе, когда пошел делать лабораторную работу к преподу из безвыходнсти что бы не отчислили..., понравилось!, диплом тоже на флеши был, после окончания универа пошел работать по распределению флешером =)
ах да забыл написать, увлечение в свобоное время drinks, sex & drum'n'bass =) |
Цитата:
1 школе было осенью 130 лет :) |
году в 95 вроде ...
|
Раньше, наверное :D
|
ассистент режиссёра....энд звукорежиссёра...5-канал....флеш только начинаю...:victory:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Помимо флеш работа по специальности в области телекоммуникационных технологий. Жду окончания контракта))))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.