Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 11.11.2005 00:52

не управился бы, конечно. Много уже было таких. Я вот с 2001-го года главный флеймер этого форума, и никак 5 тысяч набрать не могу

KUZEN 11.11.2005 00:52

777 - мой
888 - мой
999 - тоже мой
Случайность )))

Король 11.11.2005 00:52

нет, провидение

KUZEN 11.11.2005 00:53

Тебе не долго осталось )))

juggy 11.11.2005 00:53

ха. нам всем не долго осталось

D12 11.11.2005 00:53

а что тут управлятся ))) в каждой строчке только точки ))))) ну можно и тире иногда ))))

P.S. ты плохо меня знаеш :rolleyes:

Король 11.11.2005 00:54

блин, у меня и тысячи нет... во подстава. с завтрашнего дня начинаю флеймить активнее, минимум 100 постов за день

juggy 11.11.2005 00:54

Зато пост №один мильйон — мой!

juggy 11.11.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от Король
блин, у меня и тысячи нет... во подстава. с завтрашнего дня начинаю флеймить активнее, минимум 100 постов за день

о, за флуд тебя забанят!

juggy 11.11.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от D12
а что тут управлятся ))) в каждой строчке только точки ))))) ну можно и тире иногда ))))

P.S. ты плохо меня знаеш :rolleyes:

и тебя забанят!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.