Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 11.11.2005 00:56

я тоже так могу - http://flasher.ru/forum/showpost.php...unt=1000000000

Король 11.11.2005 00:56

Ооооооо! Пост номер 1111 в мегафлейме - мой!!!
мама... я схожу с ума...

juggy 11.11.2005 00:57

эй, во первых твой пост номер 1111! а во вторых мильйон — мой!

nuran 11.11.2005 00:57

Цитата:

Сообщение от juggy
Зато пост №один мильйон — мой!

Джагги рулит, хотя Димониус сейчас флеймер N1, кстати я взялся такой целью до нового года его догнать, боюсь не получиться -) За флуд забанят :D Или форум упадёт от ДоС атаки =))))

D12 11.11.2005 00:58

Цитата:

и тебя забанят!
неужели ))) наконец то ) хоть на интернете секономлю ))))

nuran 11.11.2005 00:59

Ну что, за ночь нафлеймим Король, ты до 1000, я до 3000 =)

Король 11.11.2005 00:59

а у меня - самый зловещий пост

KUZEN 11.11.2005 01:07

Все свежие посты разобраны теперь до двух штук зависнет надолго

KUZEN 11.11.2005 01:07

Цитата:

Сообщение от nuran
Ну что, за ночь нафлеймим Король, ты до 1000, я до 3000 =)

А я до 2000 )))

E-mail 11.11.2005 01:12

Ой...вы что совместили две темы,сразу так много сообщений...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.