![]() |
Хм... кто-нибудь, позвоните в милицию! Тут флеймеры сообщения на халяву тащат.
|
Цитата:
. |
Люди, кто против этого балагана, поднемите руки!
Я ЗА! |
Эх, не набрать мне за ночь 3000 ... :/
|
Цитата:
|
Админы спят, модераторы беспредельничают :D
|
Конечно не набрать, забанят! Т_О
|
Да на мне 4 сайта висят, тут не до сна :)
|
Анекдотик для разнообразия
Репетиция рекламы соков. Дети: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - до***еб.... Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - до***еб.... Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!! Мальчик!!!!! Ты - до***еб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!! |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.