![]() |
Цитата:
|
Вот ещё несколько свежих слов:
Кривозявка, уршюмакция, ныфтыкатин. ;) |
Мда, а грозились штуку постов за неделю. на 400м стали слова заканчиваться.
|
Цитата:
А что мы. |
Пофлеймим, а? :)
|
флеймлю, флеймлю, флеймлю...
|
Кто играет в Кримсон/Кримс-подобные игры?
|
Интересно, доживёт ли мегафлейм до 500-го сообщения? Или всё-таки еле-еле дотянет до 450-го...
|
...449
|
450!
осталось 50 :) |
Цитата:
|
Мне кажется, что цель мегафлейма — обсуждение тех же вопросов, что характерны и для южуал флейма, но с привлечением большего количества людей. Как следствие: динамика треда и допустимость детализированных вопросов. Например, как же так облажались разработчики Thunderbird спрашивать в южуал флейме — неуместно, а здесь — допустимо.
А постить числа и считать сообщения — скудоумие. |
Памажите, пожалста!
На сайте MySQL написано: Цитата:
Спасибо. |
— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да. — Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD? |
Цитата:
|
зачем весь? по смыслу надо цитировать. =)
|
флудер...
Цитата:
это не скудоумие, а флуд :) скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P |
> скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P
Ваще-та, ты прав. Извини за резкость… Меня вчера с головой накрыло. |
Смотрю мега флейм пришел в упадок, никто не написал 500 сообщение
|
Мегафлэйм мегафлэймом, но и он должен быть качественным.
Постарайтесь говорить не в тему "фтемно". Уверяю, ценность темы вырастет во много этих самых, как их, раз! Во! ЗЫ: серьёзно сообщение лучше не воспринимать... к хекку убъёт всё общение. |
|
старо... но почему не на моём столе???
|
Цитата:
|
По TV видел, говорит каждый день приходят просьбы: "Купим за любые деньги" =)
|
кто-б изготовил да подарил? ;-)
вот мне только интересно разве это оригинальная идея, что никто до них не додумался??? |
Додумался, а он только чйортофф плагиатор
|
идея хорошая.
лет через 10-20-30 такая будет у каждого :) |
Я бы себе такую прикупил, так для разнообразия, вот только чувствую привыкать к ней очень долго ...
|
Это ламерство
|
>>> Это ламерство
тогда уж зачисляй winkeys + цифровой блок + стрелки + insert pg + pd в ламерство настоящие хакеры (;-)) ими не польз(овались)уются ;-) |
Причем здесь? Просто я не вижу никакого смысла делать каждую кнопку экраном. Только лишний повод сломаться
|
а ну да)))
лишних 104 (или сколько там) поводов сломаться))) зато один БОЛЬШОЙ повод удивить друзей! Так чтоб челюсть отвисла;-) |
Вот я и говорю: то же самое, что ставить светящиеся кулера и аквариумы в крышках корпусов
|
ну моддинг это всё-таки другое.
эта клава решает одну важную проблему - набор текста на разных языках. набирай хоть на румынском, хоть на японском! |
Цитата:
|
Цитата:
не проблема это =) |
я конечно не специалист но думаю что по себестоимости это даже меньше чем за 400 баксов можно сделать. Мечтать полезно;-)
А сломать можно ВСЁ ! ;-) |
Согласен, мне 1 раз предложили сломанный лом, когда я сказал, что его невозможно сломать.
|
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?
|
Цитата:
А нисколько это не стоит. Принимает решение какая то там всемирная организация по заявке по моему крупнейших ИТ компаний... И то с большим скрипом. То есть неохотно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.