Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Constantine 17.10.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от Avdenago
А что слова могут закончится?

Как показывает практика, могут закончится даже мысли... ;)

Event 18.10.2005 01:15

Вот ещё несколько свежих слов:
Кривозявка, уршюмакция, ныфтыкатин. ;)

Dimonius 18.10.2005 19:57

Мда, а грозились штуку постов за неделю. на 400м стали слова заканчиваться.

Avdenago 19.10.2005 09:55

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Мда, а грозились штуку постов за неделю. на 400м стали слова заканчиваться.

Просто ожидалось более активное участие особо активных форумчан:)
А что мы.

nuran 19.10.2005 11:31

Пофлеймим, а? :)

dovhyj 19.10.2005 15:15

флеймлю, флеймлю, флеймлю...

Ion 19.10.2005 22:26

Кто играет в Кримсон/Кримс-подобные игры?

mr.N 20.10.2005 04:38

Интересно, доживёт ли мегафлейм до 500-го сообщения? Или всё-таки еле-еле дотянет до 450-го...

Bright 20.10.2005 13:21

...449

Bright 20.10.2005 13:22

450!

осталось 50 :)

nuran 20.10.2005 13:29

Цитата:

Сообщение от Bright
450!

осталось 50 :)

Флудер =)

Whatsername 20.10.2005 13:37

Мне кажется, что цель мегафлейма — обсуждение тех же вопросов, что характерны и для южуал флейма, но с привлечением большего количества людей. Как следствие: динамика треда и допустимость детализированных вопросов. Например, как же так облажались разработчики Thunderbird спрашивать в южуал флейме — неуместно, а здесь — допустимо.

А постить числа и считать сообщения — скудоумие.

Whatsername 20.10.2005 17:58

Памажите, пожалста!

На сайте MySQL написано:
Цитата:

Если необходимо, чтобы сообщения, поступающие со списка рассылки, направлялись в отдельный почтовый ящик вашего почтового клиента, установите фильтр по заголовкам сообщений. Чтобы выделить сообщения из списка рассылки, можно использовать заголовки List-ID: или Delivered-To:
Что-то я не вникну, что это за мистические заголовки List-ID: и Delivered-To:? Как бы мне создать фильтр опираясь на гмейловский интерфейс?

Спасибо.

Dimonius 20.10.2005 18:13

— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

KidsKilla 20.10.2005 19:22

Цитата:

Сообщение от Dimonius
— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

цитируй уж весь баш орг =)

Dimonius 20.10.2005 19:30

зачем весь? по смыслу надо цитировать. =)

Bright 21.10.2005 06:59

флудер...

Цитата:

Например, как же так облажались разработчики Thunderbird
а чо там про сандербирд?

это не скудоумие, а флуд :)
скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P

Whatsername 21.10.2005 12:16

> скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P

Ваще-та, ты прав. Извини за резкость… Меня вчера с головой накрыло.

Futs 21.10.2005 23:34

Смотрю мега флейм пришел в упадок, никто не написал 500 сообщение

Shaden - ZLODEY 21.10.2005 23:51

Мегафлэйм мегафлэймом, но и он должен быть качественным.
Постарайтесь говорить не в тему "фтемно". Уверяю, ценность темы вырастет во много этих самых, как их, раз! Во!


ЗЫ: серьёзно сообщение лучше не воспринимать... к хекку убъёт всё общение.

Avdenago 22.10.2005 16:03

http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/

Как вам?

Den0k 22.10.2005 16:11

старо... но почему не на моём столе???

nuran 22.10.2005 16:14

Цитата:

Сообщение от Avdenago

Заезженная тема, он уже сказал что будет выпускать её в Китае, стоит будет 400 баксов, когда будет неизвестно, а это — всего лишь 3D модель ...

nuran 22.10.2005 16:16

По TV видел, говорит каждый день приходят просьбы: "Купим за любые деньги" =)

Den0k 22.10.2005 16:33

кто-б изготовил да подарил? ;-)

вот мне только интересно разве это оригинальная идея, что никто до них не додумался???

Ion 22.10.2005 16:53

Додумался, а он только чйортофф плагиатор

Bright 23.10.2005 09:36

идея хорошая.
лет через 10-20-30 такая будет у каждого :)

KUZEN 23.10.2005 13:36

Я бы себе такую прикупил, так для разнообразия, вот только чувствую привыкать к ней очень долго ...

Ion 23.10.2005 13:58

Это ламерство

Den0k 23.10.2005 14:04

>>> Это ламерство

тогда уж зачисляй winkeys + цифровой блок + стрелки + insert pg + pd в ламерство

настоящие хакеры (;-)) ими не польз(овались)уются ;-)

Ion 23.10.2005 14:10

Причем здесь? Просто я не вижу никакого смысла делать каждую кнопку экраном. Только лишний повод сломаться

Den0k 23.10.2005 14:14

а ну да)))

лишних 104 (или сколько там) поводов сломаться)))

зато один БОЛЬШОЙ повод удивить друзей! Так чтоб челюсть отвисла;-)

Ion 23.10.2005 14:26

Вот я и говорю: то же самое, что ставить светящиеся кулера и аквариумы в крышках корпусов

Den0k 23.10.2005 14:48

ну моддинг это всё-таки другое.

эта клава решает одну важную проблему - набор текста на разных языках.

набирай хоть на румынском, хоть на японском!

Avdenago 23.10.2005 20:02

Цитата:

Сообщение от Den0k
ну моддинг это всё-таки другое.

эта клава решает одну важную проблему - набор текста на разных языках.

набирай хоть на румынском, хоть на японском!

Угу. При этом не меняя клавы... Не, вещь очень интересная...

KidsKilla 23.10.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от Ion
Причем здесь? Просто я не вижу никакого смысла делать каждую кнопку экраном. Только лишний повод сломаться

там мониторчики, которые оч сложно сломать. типа калькуляторных.
не проблема это =)

Den0k 23.10.2005 20:32

я конечно не специалист но думаю что по себестоимости это даже меньше чем за 400 баксов можно сделать. Мечтать полезно;-)

А сломать можно ВСЁ ! ;-)

Ion 23.10.2005 21:29

Согласен, мне 1 раз предложили сломанный лом, когда я сказал, что его невозможно сломать.

Ion 23.10.2005 21:29

Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Avdenago 24.10.2005 01:50

Цитата:

Сообщение от Ion
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Высшего это походу .ru подобного?
А нисколько это не стоит.
Принимает решение какая то там всемирная организация по заявке по моему крупнейших ИТ компаний... И то с большим скрипом. То есть неохотно.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.