Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

artcraft 11.11.2005 03:26

Цитата:

Сообщение от nuran
Доигрываем и я за работу ... а то уже замучили спрашивать в асе заказчики ... а еслиб знали чем я тут занимаюсь так вообще бы порешили ... :)

а заказчики по русски говорят?

artcraft 11.11.2005 03:27

ни в одном глазу :~)

artcraft 11.11.2005 03:28

всего половина первого :~)

nuran 11.11.2005 03:29

. 1357 . коров-1 быков-0
. 3579 . коров-1 быков-1
. 3759 .

artcraft 11.11.2005 03:30

. 1357 . коров-1 быков-0
. 3579 . коров-1 быков-1
. 3759 . коров-2 быков-0

nuran 11.11.2005 03:30

Цитата:

Сообщение от artcraft
всего половина первого :~)

Уже пол пятого. -)

nuran 11.11.2005 03:32

. 1357 . коров-1 быков-0
. 3579 . коров-1 быков-1
. 3759 . коров-2 быков-0
. 9573 .

artcraft 11.11.2005 03:32

ну это как у кого :~)

artcraft 11.11.2005 03:33

. 1357 . коров-1 быков-0
. 3579 . коров-1 быков-1
. 3759 . коров-2 быков-0
. 9573 . коров-1 быков-1

artcraft 11.11.2005 03:34

ты в моём топике голосовал про AS3?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.