![]() |
Да, нафлеймили вы... А у Нурана так и нет 3000 сообщений. Немного не хватило терпения?
|
Кстати, всю ночь сидел наблюдал за вами (был кем-то вроде большого брата) и так и не понял как играют в быков и коров. Видимо, туплю по-страшному..
Смотрю, Нуран пишет число, а artcraft, ему сразу же сколько быков и коров, откуда он берёт их? Увы, этого я так и не понял... Может, кто-нить объяснит? |
Мда… То они 50 сообщений набрать не могут, то 200 за ночь нафлудили…
|
Цитата:
|
Раз на раз не приходится ))
|
хм... играл во, что-то похожее... тока в 6 значные числа... было круто!
|
А-А черти! Только не мой моск!
|
Цитата:
Я так вообще чуть не полтыщи постов пропустил... |
Ого.............. флундеры мне до вас еще далеко ;)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.