Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 24.10.2005 13:35

Цитата:

Сообщение от Ion
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Так высшего или все-таки низшего?
На самом деле практически нереально и стоит не один миллион мертвых президентов.

Constantine 24.10.2005 16:10

Цитата:

Сообщение от Ion
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Зону?! Тебя сюда, думаю... успехов! ;)

Dimonius 24.10.2005 16:26

Знатные бюрократы. =))

dovhyj 24.10.2005 17:12

зону .bobrujsk зареестрировать би :)

Ion 24.10.2005 17:43

Ну я так и не понял, можно ваще зону зарегистрить или они (см. ссылку выше) тока сами по мере необходимости вводят?

Ion 24.10.2005 17:45

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Так высшего или все-таки низшего?
На самом деле практически нереально и стоит не один миллион мертвых президентов.

гы, а мне 1 чел говорил баксов 30

Constantine 24.10.2005 17:57

Цитата:

Сообщение от Ion
гы, а мне 1 чел говорил баксов 30

Вы друг друга не поняли, по ходу... А так, пеши обоснование необходимости введения зоны, ищи спонсоров, и проч. и проч. Подавай заявление и дяди по ссылке выше будут решать...

Ion 24.10.2005 18:07

Нихренась. А я думал, там всё не сложнее 2-о уровня

dovhyj 27.10.2005 16:09

и как? будем подымать, или пусть дохнет?

Dimonius 27.10.2005 16:11

От чего ж не поднять? =))

nuran 27.10.2005 16:20

г*$но не тонет :D

Ion 27.10.2005 16:37

Надо дотянуть до 500-о!!!

dovhyj 27.10.2005 16:42

а потом?

Den0k 27.10.2005 16:42

Предлагаю поднять планку до 1000 !

МЕГАФЛЕЙМ FOREVER !

nuran 27.10.2005 16:43

А потом суп с котом =)

Ion 27.10.2005 16:47

Цель не здесь, вдали всегда...

Den0k 27.10.2005 16:50

ну если про 500 постов то цель уже совсем близко!

дотянем )))

кстати этот пост #497 моё любимиое число ;-))
а у вас какие?

nuran 27.10.2005 16:53

. 498 .

nuran 27.10.2005 16:53

. 499 .

nuran 27.10.2005 16:54

. 500 . Гип Гип Ура! :D

Ion 27.10.2005 16:54

Не честно!!!

dovhyj 27.10.2005 16:55

501 и нее_ет

dovhyj 27.10.2005 16:56

502, я имел ввиду

Dimonius 27.10.2005 16:56

502 и нии...
---
тянем теперь до штуки

Den0k 27.10.2005 16:56

Ну вот...
nuran осуществил мечту всех флеш-флеймеров ;-)

осталось 495...

Show must Go on!

Dimonius 27.10.2005 16:56

505 то есть

nuran 27.10.2005 16:58

Dimonius, опять промахнулся :p

nuran 27.10.2005 16:59

Эх, не догнать мне тебя до нового года по постам =)

Den0k 27.10.2005 17:00

мне чёт кажеться что это самая живая сейчас тема на флешере ;-)

а работать кто будет?
будний день же!
)))

Dimonius 27.10.2005 17:07

Ну да промахнулся, немного, с кем не бывает

Dimonius 27.10.2005 17:07

Цитата:

Сообщение от Den0k
мне чёт кажеться что это самая живая сейчас тема на флешере ;-)

а работать кто будет?
будний день же!
)))

Я деректор, и мне все пофик

Greben 27.10.2005 17:17

флудер ты, а не директор! )))
на худой конец - директор флудеров!))) :D :D :D

Dimonius 27.10.2005 17:19

гы, директор ФлудероFF =))

Avdenago 27.10.2005 18:49

Действтительноо...
Поднимем...
491...
Кто будет 500???


Да... а что то я после этого постов и не приметил... то.

Тема: Кто юзает СониЭрикссон??? Есть такие?

dovhyj 27.10.2005 18:52

вот это промахнулся так промахнулся

dovhyj 27.10.2005 18:55

на 23 поста. пьян?

Dimonius 27.10.2005 19:02

С СониЭрикссон дела не имел.

Avdenago 27.10.2005 19:59

На целых две страницы...
Но мне не сравниться с признанными флеймерами форума...


...Ну надеюсь хоть счас я буду 518?

bunker6 27.10.2005 20:33

Цитата:

Сообщение от Avdenago
...Тема: Кто юзает СониЭрикссон??? Есть такие?...

Есть один убежденный поклонник...

Ion 27.10.2005 22:05

Siemens ME 45 форева. В прямом смысле слова.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.