Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

E-mail 13.11.2005 22:59

Зимой......будущей?:)
о,топ 13 31

mar_ka 13.11.2005 23:01

Цитата:

Сообщение от E-mail
Зимой......будущей?:)
о,топ 13 31

Конечно прошлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

E-mail 13.11.2005 23:16

Если он вдруг завтра принесёт 9 дай знать:D

KUZEN 13.11.2005 23:17

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Я блин фигею, мне 8-ой флеш друг еще зимой на болванке принес.... а я только дошла до этой великой мысли...

Вот это гон ... он только в сентябре вышел

E-mail 13.11.2005 23:19

KUZEN видимо это он его написал и продал макромедии:D

KUZEN 13.11.2005 23:27

Цитата:

Сообщение от E-mail
KUZEN видимо это он его написал и продал макромедии:D

Если только так ))))

Event 14.11.2005 01:18

Я чё-то не догоняю. Тема отображается ЗАКРЫТОЙ, но в ней можно писать. Как так?
Если раньше уже кто-то не догонял, а я об этом не знаю, дайте ссылку, pls!

nuran 14.11.2005 01:29

Цитата:

Сообщение от Event
Я чё-то не догоняю. Тема отображается ЗАКРЫТОЙ, но в ней можно писать. Как так?
Если раньше уже кто-то не догонял, а я об этом не знаю, дайте ссылку, pls!

А где она отображаеться как закрытая?

mr.N 14.11.2005 02:27

Нуран, подпись-то исправь...
Мегафлейм воскрес и продолжает припеваюче жить!

Король 14.11.2005 04:02

...ага


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.