![]() |
Подписи менять сто раз ... боюсь скоро опять придёться менять ... такшта пусть себе висит.
|
Цитата:
Назло... |
Ну и что, опять умираем? Завтра ночью будет мегафлейм, до 1500 точно доберусь. Кто со мной? Место встречи прежнее -- http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364 .
|
Я ж сказал!
Чтоб не сглазить, да? |
mr.N, играем в Быков и Коров ?
|
Мы не умираем, а мегафлейм - да... Потихоньку-потихоньку и тебе уже не надо будет менять свою подпись, Нуран.
|
И каждый день Нуран предлагает сыграть в быков и коров...
|
Пожалуй, откажусь сегодня от твоего предложения, Нуран. А вот завтра скорее всего сыграю. Ведь ты обещаешь просто таки МЕГАФЛЕЙМ!
|
Да я и так знаю что мне её ненадо будет менять ... по-части самой нижней строчки.
|
короче я готов в быков играть. кто со мной?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.