Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

nuran 14.11.2005 04:09

Подписи менять сто раз ... боюсь скоро опять придёться менять ... такшта пусть себе висит.

mr.N 14.11.2005 04:09

Цитата:

Сообщение от Король
...ага

Не, Nuran не исправит, наверно.
Назло...

nuran 14.11.2005 04:12

Ну и что, опять умираем? Завтра ночью будет мегафлейм, до 1500 точно доберусь. Кто со мной? Место встречи прежнее -- http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364 .

mr.N 14.11.2005 04:13

Я ж сказал!
Чтоб не сглазить, да?

nuran 14.11.2005 04:18

mr.N, играем в Быков и Коров ?

mr.N 14.11.2005 04:20

Мы не умираем, а мегафлейм - да... Потихоньку-потихоньку и тебе уже не надо будет менять свою подпись, Нуран.

mr.N 14.11.2005 04:23

И каждый день Нуран предлагает сыграть в быков и коров...

mr.N 14.11.2005 04:27

Пожалуй, откажусь сегодня от твоего предложения, Нуран. А вот завтра скорее всего сыграю. Ведь ты обещаешь просто таки МЕГАФЛЕЙМ!

nuran 14.11.2005 04:27

Да я и так знаю что мне её ненадо будет менять ... по-части самой нижней строчки.

Король 14.11.2005 04:31

короче я готов в быков играть. кто со мной?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.