Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

nuran 14.11.2005 05:07

Король:
. 1234 . Быков: 1 Коров: 1
. 5678 . Быков: 0 Коров: 2
. 2485 . Быков: 0 Коров: 1
--------------------
nuran:
. 1357 . Быков: 0 Коров: 1
. 3579 . Быков: 1 Коров: 0
. 1689 . Быков: - Коров: -

mr.N 14.11.2005 05:08

Действительно, отдыхать же надо когда-то...

nuran 14.11.2005 05:11

Цитата:

Сообщение от Король
ну и че, мне ща надо 2 игры доделать, одну придумать, еще для одной писать сценарий и ТЗ, и еще следить за записью диска с презентацией удаленно. но я оставлю все дела и нырну, как в омут, в прекрасную страну удовлетвроения потребности играть в БиК

Так я понимаю, но я не могу никуда нырнуть, у меня перегруз, думаю похлеще твоего. Мне ещё обещают работу на это неделе так что тут не до всякой х*йни, я вон свой сайт-то немогу сделать да и желания уже никакого нет его делать, может порфель открою через годик на обозрение, а пока пусть себе висит ...

Если я нырну, то лищусь денюжек. И возможно постоянных клиентов в будущем.

Король 14.11.2005 05:11

1689 - один бык

7614 - ?

Король 14.11.2005 05:12

мне тоже давно пора портфель обновлять, но леееень...

nuran 14.11.2005 05:15

Король:
. 1234 . Быков: 1 Коров: 1
. 5678 . Быков: 0 Коров: 2
. 2485 . Быков: 0 Коров: 1
. 7614 . Быков: 0 Коров: 2
--------------------
nuran:
. 1357 . Быков: 0 Коров: 1
. 3579 . Быков: 1 Коров: 0
. 1689 . Быков: 1 Коров: 0
. 2479 . Быков: - Коров: -

Король, ты там ничего не перепутал?

Проверь последние мои два хода, не может быть чтобы в каждом был только один Бык и ноль Коров.

У меня всё записано! (контора пишет) :D

mr.N 14.11.2005 05:17

Тяжела доля фрилансера, зато временами денежна.
Да, Нуран?

nuran 14.11.2005 05:19

Цитата:

Сообщение от mr.N
Тяжела доля фрилансера, зато временами денежна.
Да, Нуран?

Да, но денег у меня всё равно нет, чесслово, в кармане 100 баксофф.

mr.N 14.11.2005 05:22

Верим-верим.
3К - за неделю были в рублях?
И откуда у меня такая память на доходы Нурана?!

nuran 14.11.2005 05:28

mr.N, ну мне твоё "верю-неверю" как-то до-лампочки.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.