Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Avdenago 27.10.2005 22:16

Цитата:

Сообщение от Ion
Siemens ME 45 форева. В прямом смысле слова.

Полностью с тобой согласен.
Но есть маленькое.
НО. Они уже умирают потиху... Возраст... Поэтому купить себе его не решился. Хоть и люблю... Потому как нового не найти, а б\у шные уже все очень основательно поюзаны.
За такие деньги можно найти себе что получше...

2bunker6: И если не секрет чем вы пользуетесь???

На самом деле я себе недавно купил. Очень даже толковый телефон.
Взял себе T290i.
Хвастаться особо не чем. Но за ТАКИЕ деньги ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ телефон... Короче моя радоваться...

Ion 27.10.2005 22:42

Ну, мне-то повезло, у меня был в отличном состоянии, после чего летал с 3-о этажа, плавал в соке, компоте, воде (при отмывании сока) и до сих пор в отличном состоянии. Так что, убить его дико сложно!!!!!!!

Futs 28.10.2005 00:32

У меня T610 уже 1,5 года, падал не раз но работает отлично, очень доволен.

Avdenago 28.10.2005 10:47

Цитата:

Сообщение от Futs
У меня T610 уже 1,5 года, падал не раз но работает отлично, очень доволен.

Насколько я знаю у данной модели иногда бывают проблемы с джойстиком. Разбивается и все...


А про ме45. Ну так плавание ему не так уж страшно он валго/пылезащитный...
Но то что они уже потиху умирают - факт. У меня у друга уже почти умер...
А еще по моему у него нельзя расширить память...

mar_ka 28.10.2005 11:48

Млин, как снег уже достал, сегодня пыталась от него спрятаться, и ничего, :rolleyes: :eek:

Constantine 28.10.2005 12:56

Цитата:

Сообщение от Ion
Ну, мне-то повезло, у меня был в отличном состоянии, после чего летал с 3-о этажа, плавал в соке, компоте, воде (при отмывании сока) и до сих пор в отличном состоянии. Так что, убить его дико сложно!!!!!!!

А мне нет: во включенном состоянии прошел полный цикл стирки в стиральной машине - умер! :D Думаю, теперь 75-й стирать не буду ;)

Avdenago 28.10.2005 13:11

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Млин, как снег уже достал, сегодня пыталась от него спрятаться, и ничего, :rolleyes: :eek:


Поздравлямс с первым постом.

А у нас еще тепло:)

так что все - вперед. В Беларусь!

По секрету вам скажу, что когда растают полярные льды всю европу зальет.
И мы наконец-то станем приморской курортной страной!
Так что потепление это хорошо!

Constantine 28.10.2005 13:21

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Млин, как снег уже достал, сегодня пыталась от него спрятаться, и ничего, :rolleyes: :eek:

Да, и начала прямо с флейма, хотя, может, это опять nuran, только теперь уже и пол сменил :D

mar_ka 28.10.2005 14:53

Цитата:

Сообщение от Constantine
Да, и начала прямо с флейма, хотя, может, это опять nuran, только теперь уже и пол сменил :D

Неа, не nuran, ;) а откуда тут еще начинать? :D

Dimonius 28.10.2005 14:54

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Неа, не nuran, ;) а откуда тут еще начинать? :D

логично! =))
зы С прибытием!

Constantine 28.10.2005 15:04

Цитата:

Сообщение от Dimonius
логично! =))

Тада надо и разделы форума упорядочить: flasher.ru -> Работа над сайтом -> Флэш -> Программирование -> потом логично искать работу -> а потом показывать свои творения :D

mar_ka 28.10.2005 15:18

Цитата:

Сообщение от Dimonius
логично! =))
зы С прибытием!

Пасиб :D
забавная у тебя подпись ;)

mar_ka 28.10.2005 15:21

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Поздравлямс с первым постом.

А у нас еще тепло:)

так что все - вперед. В Беларусь!

По секрету вам скажу, что когда растают полярные льды всю европу зальет.
И мы наконец-то станем приморской курортной страной!
Так что потепление это хорошо!

Я когда совсем вырасту собираюсь переехать на Украину в Беларусь или в Питер... хм, пока не решила :)

KUZEN 28.10.2005 15:24

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Я когда совсем вырасту собираюсь переехать на Украину в Беларусь или в Питер... хм, пока не решила :)

Да ладно уж живи здесь - на Flasher`e )))

mar_ka 28.10.2005 18:38

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Да ладно уж живи здесь - на Flasher`e )))

Оооооооооо, крута :D пойду пить глинтвейн на радостях ;)

flashtuchka 28.10.2005 21:25

кто здесь?!

---

Dimonius 28.10.2005 21:43

это я =)

Constantine 29.10.2005 05:27

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Оооооооооо, крута :D пойду пить глинтвейн на радостях ;)

Млин, таких флэшеров реально поискать... Трудно... Желтинькая, а как тебя зовут? ;)

Constantine 29.10.2005 05:38

Нет, вы как знаете, а я говорю: Jeltaya - Achtung!

lolita_fleshka 29.10.2005 05:57

Ой, мальчики, я в вас такая влюблённая! :) А вы правда здесь все флэшеры?

Король 29.10.2005 07:14

хахахахахахахаахахахах

Джагги, признавайся, это твой виртуал?

Bright 29.10.2005 10:06

еще один nuran...

Bright 29.10.2005 10:09

ой... :)
уже больше 500 постов! :)
свершилось :)

Avdenago 29.10.2005 11:40

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Ой, мальчики, я в вас такая влюблённая! :) А вы правда здесь все флэшеры?

Скажу откровенно. Я не флэшер.
Следовательно - не все.
:D

nuran 29.10.2005 11:53

Цитата:

Сообщение от Bright
еще один nuran...

Не, эт не я :p

lolita_fleshka 29.10.2005 14:44

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Скажу откровенно. Я не флэшер.
Следовательно - не все.
:D

Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

Constantine 29.10.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

Понеслось! :rolleyes:

Ion 29.10.2005 15:49

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

а что, в твоём понимании флешер != человек?

фуфло 29.10.2005 17:54

о чем ви?

Ion 29.10.2005 19:03

О том, что флешер === человек

KidsKilla 29.10.2005 20:10

Цитата:

Сообщение от Constantine
Млин, таких флэшеров реально поискать... Трудно... Желтинькая, а как тебя зовут? ;)

- Вася.
- Ну и дура.


=)))

Король 29.10.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

всё, всё!

Ion 29.10.2005 22:42

Тыж директоролог. Или и флешер тоже?

nuran 29.10.2005 22:52

директоуролог

nuran 29.10.2005 22:53

Тату рулят.

Король 29.10.2005 23:17

фрихуянсер

рулит Стиви Уандер

Ion 30.10.2005 00:20

Тараканы!

Event 30.10.2005 00:39

А может пора прекратить этот топик?..

Ion 30.10.2005 02:01

Не хочешь - не участвуй

mr.N 30.10.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от Event
А может пора прекратить этот топик?..

Его нужно будет прекратить, когда в опросе первый вариант наберёт больше 50 процентов голосов. А пока... идём на новый рекорд? 1000?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.