Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 14.11.2005 05:29

всё точно. я тоже записываю. ты про ноль не забыл?

2479 - одна корова

3267 - ?

mr.N 14.11.2005 05:29

Так, и все сразу же отправились работать... и зарабатывать...
Перерыв, что называется, кончился.

mr.N 14.11.2005 05:31

Нуран, я правда верю.
(Приложил правую руку к сердцу).

Король 14.11.2005 05:34

нуран, мой последний вопрос отменяется, пока ты еще не ответил. ща задам другой

nuran 14.11.2005 05:34

Король выиграл =)

nuran 14.11.2005 05:36

Цитата:

Сообщение от mr.N
Нуран, я правда верю.
(Приложил правую руку к сердцу).

Верь, не запрещаю.

Король 14.11.2005 05:36

итак, мой вопрос

1863 - ?

mr.N 14.11.2005 05:36

Цитата:

Сообщение от nuran
Король выиграл =)

Да здравствует Король!
Поздравляю.

Король 14.11.2005 05:37

бля.. ну в общем все равно выиграл

nuran 14.11.2005 05:37

Цитата:

Сообщение от Король
итак, мой вопрос

1863 - ?

Я уже сказал что ты выиграл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.