Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 14.11.2005 05:38

Цитата:

Сообщение от nuran
Я уже сказал что ты выиграл.


я уже с этим согласился. по партиям - 1-0 в мою пользу

nuran 14.11.2005 05:39

у меня 1400-й пост -)

mr.N 14.11.2005 05:40

Цитата:

Сообщение от nuran
у меня 1400-й пост -)

Да здравствует Нуран!
500 и 1400-й пост твой (лучше б конечно 500-й и 1500-й, но ещё не вечер!)

Король 14.11.2005 05:41

Цитата:

Сообщение от mr.N
Да здравствует Нуран!
500 и 1400-й пост твой (лучше б конечно 500-й и 1500-й, но ещё не вечер!)


1500 я подкараулю

mr.N 14.11.2005 05:42

Опять война за посты...

nuran 14.11.2005 05:43

1500-й будет мой ! (.)_(.) !

Король 14.11.2005 05:43

это не война. я просто забираю то, что мне приалдежит по праву

mr.N 14.11.2005 05:45

Цитата:

Сообщение от Король
это не война. я просто забираю то, что мне приалдежит по праву

Большинство войн начинаются с этих слов!

Король 14.11.2005 05:46

нуран - ну если у тебя будет 500-й и 1500-й, возможно, это и станет почти вровень с моим 1000-м... хотя нет, он все равно круче этих двух вместе взятых

mr.N 14.11.2005 05:47

Король, у тебя же через 3 поста будет 1000 постов вообще!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.