Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Fl00r 14.11.2005 23:59

а 1500 пост это круто?

Fl00r 14.11.2005 23:59

А самому с собой разговаривать это, наверное, тоже круто?

KUZEN 15.11.2005 00:03

Цитата:

Сообщение от Fl00r
а 1500 пост это круто?

круто когда хотябы половина твоих постов не флуд или хотя бы не флейм )))

nuran 15.11.2005 00:08

Цитата:

Сообщение от KUZEN
круто когда хотябы половина твоих постов не флуд или хотя бы не флейм )))

Мда :D

Король 15.11.2005 00:12

это не флейм. это МЕГА ФЛЕЙМ

Fl00r 15.11.2005 00:19

так. вот

Ion 15.11.2005 00:36

Такое впечатление, что все ждут момента, когда можно будет занять 1500-й пост

artcraft 15.11.2005 00:37

учитесь краткости: http://www.playing.ru/forum/forumdisplay.php?f=11

Ion 15.11.2005 00:38

Нет, это уже не краткость, это просто все забили!

Ion 15.11.2005 00:40

Цитата:

Сообщение от Я
Такое впечатление, что все ждут момента, когда можно будет занять 1500-й пост

чё-то поздним вечером глючу, показалось, что несколько постов до 1500 осталось :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.