Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Fl00r 15.11.2005 01:10

лол.
ты куда попал?
В топик Адвансед?...

Den0k 15.11.2005 01:13

>>> найдите какую нибудь тему и общайтесь

KUZEN, снизойди к нам, смертным предложи что-ли тему ;-)))

давайте расскажим друг-другу зачем мы есть на flasher.ru/forum, цель пребывания на форуме так сказать.

KUZEN 15.11.2005 01:39

Лично моя цель прибывания, да наверное как и у многих других - это помочь другим да и за одно самому подучиться ....

Король 15.11.2005 01:48

уффф....успел, 1500 еще не набрали...

KUZEN 15.11.2005 01:52

Цитата:

Сообщение от Король
уффф....успел, 1500 еще не набрали...

Король ты видимо пропустил очень важный топ http://www.flasher.ru/forum/showpost...postcount=1460

nuran 15.11.2005 02:05

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Король ты видимо пропустил очень важный топ http://www.flasher.ru/forum/showpost...postcount=1460

Фигасебе, не пугай так :D

KUZEN 15.11.2005 02:13

Да тебя уж напугаешь :D

Король 15.11.2005 02:22

нуран, как насчет - в быков?

nuran 15.11.2005 07:20

Цитата:

Сообщение от Король
нуран, как насчет - в быков?

Не, на флуд нет времени :D

mr.N 15.11.2005 10:52

Так как у Мегафлейма появилось первое предупреждение, предлагаю срочно найти тему.
Быстро проанализировав предыдущие 1469 постов. Я выяснил о чём же говорили флэшеры в Мегафлейме.
Итак поднимались следующие темы:

Как правильно флэшка или флашка
свфка или свифка
Какой должна быть зарплата флэшера
Что больше топ-100 флейм или мегафлейм
Раздвоение личности у Нурана
За что juggy сдал одного типа Мелмакской полиции
Как KUZEN нашёл старую клаву в гараже (толщина 7 сантиметров)
про GMail
Когда умрёт флэш
Какой принтер лучше
Какой винчестер лучше
Когда откроется сайт
Отчего растут мегафоны и меняют цвета
Можно ли с PDF выдрать шрифт, которым написано?
Новые слова типа Кривозявка, уршюмакция, ныфтыкатин.
Про клавиатуру Optimus студии Артемия Лебедева
Как зарегистрировать домен высшего уровня
Про погоду
Человек ли флэшер
Кто забил 666-й пост и кто его в конечно счёте получил
Нет или это поймут только белорусы
Всесильны ли модераторы и кто их забанит
Бред drf
О вкусной и здоровой пище
о Макдональдсах
О красивом украинском языке
О языках вообще
О будущем человечества
Что моднее: покемоны или кролики?
Точное время или часы Короля
Каждое число красиво по-своему (утверждение доказывал artcraft)
Быки и Коровы - игра мегафлеймеров
О создании мультиплеера БиК


Теперь можно высказываться на одну из этих тем, кто ещё не высказывался или пока не придумаем новую...
Вперёд. Тем предостаточно.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.