Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Fl00r 15.11.2005 13:54

Можно обсудить преимущества ActionScript3 перед Html2

KUZEN 15.11.2005 18:00

Вложений: 1
mr.N напомнил )))

KUZEN 15.11.2005 18:15

Товарищь Ion потом не удивляйтесь , что вас банят ...

Ion 15.11.2005 18:21

?!?! Эт ты к чему? За что теперь?!?! Кто-нить, может внятно объяснить в чем заключаются смысл и правила игры Быки и коровы?

KUZEN 15.11.2005 18:27

Я к тому что ты уже удалил ... вот только сколько не удаляй всё равно они для нас остаются ...

Ion 15.11.2005 18:30

Думаешь, я помню всё, что удалил?

Ion 15.11.2005 18:32

Цитата:

Сообщение от KUZEN
mr.N напомнил )))

а у мя где-то глубоко лежит комп Поиск стааааааарый

KUZEN 15.11.2005 18:36

Ну поиск это правнук этой клавиатуры )))

Ion 15.11.2005 18:48

Эт разные виды и не могут быть уродственниками

KUZEN 15.11.2005 18:49

Могут могут ...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.