![]() |
А у меня клавиатура Chicony
У кого какая? |
Блиииин!!! комп ПОИСК!!!!
Вот именно на нём я в 4 классе начал програмить на GWBasic, а игрушки там были... сейчас на Flash такие за 15 минут сделать можно, но всё равно играли! Вспоминаем детство! з.ы. на самом деле мне не так много лет, конечно тогда когда я мучал Поиск уже WIN95 была на подходе, просто пока новые компы с ней добрались до нас я уже демки писал))) |
Вспомнил!
У ПОИСКОВ ещё была такая крутая кнопочка сбоку: просто на все случаи жизни! и RESTART и ALT+F4 и CTRL+ALT+DEL и выключение кажись тоже... написал код с бесконечным GOTO или надоело играться - нажал и никаких тебе проблем! не то что сейчас ;-) |
Да было время )))
|
Цитата:
|
Мое 2000-ное собщение )))
http://flasher.ru/forum/showpost.php...postcount=2000 |
|
Цитата:
|
А ты с ним правда работал?
Чему там сыпаться??? Насколько я помню там даже жёсткого диска не было. урезанный MS-DOSик ;-) |
Ну так чё? (вопрос в бесконечность)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.