Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Bright 22.09.2005 14:30

Цитата:

тут вчера нашёл в гараже доисторическую клаву, такая здоровая железная толщиной наверное сантиметров 4-7 ... мож нужна кому ... могу по почте выслать )))
Противоударная? с защитой от пыли и влаги??
лучше продай.

juggy 22.09.2005 14:31

значит так, я вас, други мои, последний раз предупреждаю — если мусор не закончится, тему закрою. Не умеете флудить — не флудите.

KUZEN 22.09.2005 14:31

Завтра вывешу её фотку и устрою аукцион прямо здесь )))

Dimonius 22.09.2005 14:32

интересная находка.
Даже у меня таких нет в чулане. XT есть, но она где-то 4 см толщиной.

KUZEN 22.09.2005 14:33

Это походу ещё от ЭВМ старинных

Бармалей 22.09.2005 14:35

слово какое приятное "э-вэ-эм", вах!

KUZEN 22.09.2005 14:36

ага грузинское такое )))

juggy 22.09.2005 14:36

Цитата:

Сообщение от Бармалей
слово какое приятное "э-вэ-эм", вах!

ну да, красивее чем Комп!

juggy 22.09.2005 14:36

ЭВМВах?

KUZEN 22.09.2005 14:39

Цитата:

Сообщение от juggy
ЭВМВах?

Новинка ЭВМВах 4Гц :D


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.