![]() |
Цитата:
я конечно фанат директора, но в основном все таки работать с флешем приходится |
Слушай, а в Шоквейве онлайн игру написать можно? Дир с сетью может как флеш работать?
|
Цитата:
|
Цитата:
... |
Что означает надпись в квадратных скобках под ником?
|
Означает что у Вас есть замечание по пунтку 1.4 правил форума Flasher.ru: http://www.flasher.ru/forum/rules.php .
|
пойду смотреть Голод
|
Цитата:
|
Блин, действительно. Надо пойти что-нить приготовить поесть
|
Кто-нить знает, за что мне 1.4 поставили? Я вроде никого не оскорБЛЯю, ну если тока иногда говорю аффтар - ну так чтож в этом плохого?
|
Опа, да у тебя сегодня отличный день выдался: ещё и 1.9 заработал :rolleyes:
|
А за что у меня [мат]? не помню чтоб я матерился
|
Да ваще, падонки однозначно, аффтар, убей их ап стену! А если серьезно, 1.9 - тупой пункт: мол, "мы и сами понимаем, что не сможем аргументировать своих действий, поэтому их запрещается обсуждать"
|
|
раз тут можно писать всё что угодно,реши спрость:
сколько может получать нормальный флешер работая удалённо? и что нужно уметь чтоб получать 1000$ |
Цитата:
|
В таком случае, не понятно, почему Retу не поставили 1.4, ведь это он мудчит, а не я!
|
666-й будет мой, я забиваю
|
Цитата:
|
ну что нуран, поехали наперегонки? до 666-го?
|
666-ой пост будет мой
|
Цитата:
|
Старина Смерть ждёт своей очереди -)
|
я ночью добью до 666 сам, пока вы спите
|
да ты опухнешь долбить =))
--- |
да ладно, всего каких-то 80 постов осталось...
|
Ночь прошла, Король додолбить не успел...
Теперь нужно всем остальным долбить до 666 поста. Теперь у нас есть цель - 666 пост. Затем будет - 777 пост. И наверно только потом 1000. |
я буду ждать 665-го, а потом кааааак... ну вы поняли
|
888 тоже круто ;-)
|
Цитата:
|
Цитата:
Как хелуин отпразновали Флешеры :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)
|
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен |
Цитата:
|
Цитата:
|
1000-й я застолбил -)
|
. 599 .
|
. 600 .
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.