Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 30.10.2005 02:13

Цитата:

Сообщение от Ion
Не хочешь - не участвуй

золотые слова!

я конечно фанат директора, но в основном все таки работать с флешем приходится

Ion 30.10.2005 13:51

Слушай, а в Шоквейве онлайн игру написать можно? Дир с сетью может как флеш работать?

Constantine 30.10.2005 14:06

Цитата:

Сообщение от nuran
Тату рулят.

Истину глаголишь! ;)

nuran 30.10.2005 14:51

Цитата:

Сообщение от Король
фрихуянсер

:(



...

Ion 30.10.2005 17:00

Что означает надпись в квадратных скобках под ником?

nuran 30.10.2005 17:08

Означает что у Вас есть замечание по пунтку 1.4 правил форума Flasher.ru: http://www.flasher.ru/forum/rules.php .

nuran 30.10.2005 18:38

пойду смотреть Голод

Constantine 30.10.2005 18:55

Цитата:

Сообщение от nuran
пойду смотреть Голод

Уж лучше посмотреть что-нибудь на тему "Вкусно жрать" :p

Sh@man 30.10.2005 20:38

Блин, действительно. Надо пойти что-нить приготовить поесть

Ion 30.10.2005 21:19

Кто-нить знает, за что мне 1.4 поставили? Я вроде никого не оскорБЛЯю, ну если тока иногда говорю аффтар - ну так чтож в этом плохого?

Constantine 30.10.2005 21:24

Опа, да у тебя сегодня отличный день выдался: ещё и 1.9 заработал :rolleyes:

Король 30.10.2005 21:44

А за что у меня [мат]? не помню чтоб я матерился

Ion 30.10.2005 21:45

Да ваще, падонки однозначно, аффтар, убей их ап стену! А если серьезно, 1.9 - тупой пункт: мол, "мы и сами понимаем, что не сможем аргументировать своих действий, поэтому их запрещается обсуждать"

nuran 30.10.2005 21:49

[1.4] http://www.flasher.ru/forum/showpost...0&postcount=31
[1.9] http://www.flasher.ru/forum/showpost...&postcount=570
[1.9] http://www.flasher.ru/forum/showpost...&postcount=573

GENOCID 30.10.2005 21:53

раз тут можно писать всё что угодно,реши спрость:
сколько может получать нормальный флешер работая удалённо?
и что нужно уметь чтоб получать 1000$

bunker6 30.10.2005 21:54

Цитата:

Сообщение от GENOCID
...что нужно уметь чтоб получать 1000$

Харакири.

Ion 30.10.2005 21:54

В таком случае, не понятно, почему Retу не поставили 1.4, ведь это он мудчит, а не я!

Король 30.10.2005 22:01

666-й будет мой, я забиваю

nuran 30.10.2005 22:05

Цитата:

Сообщение от Король
666-й будет мой, я забиваю

Посмотрим =)

Король 30.10.2005 22:07

ну что нуран, поехали наперегонки? до 666-го?

666 30.10.2005 22:09

666-ой пост будет мой

Constantine 30.10.2005 22:28

Цитата:

Сообщение от 666
666-ой пост будет мой

Ага, а где же Старина смерть ещё? :) Прямо так все прекратим писать и будем ждать ;)

nuran 30.10.2005 23:59

Старина Смерть ждёт своей очереди -)

Король 31.10.2005 02:07

я ночью добью до 666 сам, пока вы спите

flashtuchka 31.10.2005 07:12

да ты опухнешь долбить =))

---

Король 31.10.2005 07:14

да ладно, всего каких-то 80 постов осталось...

mr.N 31.10.2005 10:25

Ночь прошла, Король додолбить не успел...
Теперь нужно всем остальным долбить до 666 поста.
Теперь у нас есть цель - 666 пост.
Затем будет - 777 пост.
И наверно только потом 1000.

Король 31.10.2005 10:31

я буду ждать 665-го, а потом кааааак... ну вы поняли

Den0k 31.10.2005 10:33

888 тоже круто ;-)

cyraxchel 31.10.2005 10:45

Цитата:

Сообщение от Король
я буду ждать 665-го, а потом кааааак... ну вы поняли

Тогда ты скорее всего не успеешь.. :D

mar_ka 31.10.2005 10:57

Цитата:

Сообщение от Constantine
Нет, вы как знаете, а я говорю: Jeltaya - Achtung!

:D Achtung! Achtung! Achtung! :D Это типа радио такое...



Как хелуин отпразновали Флешеры :D

Constantine 31.10.2005 11:45

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Как хелуин отпразновали Флешеры :D

А что это?

mar_ka 31.10.2005 12:56

Цитата:

Сообщение от Constantine
А что это?

Ну ты блин "древний" человек :D Это празник "нечисти" ну там люди чертиками всякими наряжаются, ведьмочками, и веселятся... это современная интерпритация)))

cyraxchel 31.10.2005 13:03

а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)

DimZ 31.10.2005 13:07

а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен

mar_ka 31.10.2005 13:27

Цитата:

Сообщение от cyraxchel
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)

Еще не позно официально он сегодня ночью празнуется ;)

mar_ka 31.10.2005 13:29

Цитата:

Сообщение от DimZ
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен

А я вообще ненаю, что за празник, но празновать полюбому надо :D

nuran 31.10.2005 13:32

1000-й я застолбил -)

nuran 31.10.2005 13:33

. 599 .

nuran 31.10.2005 13:33

. 600 .


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.