![]() |
2Den0k
Играл тока. Хорошие игры были... Некоторые даж ща на моём П4 идут :) В качестве ПЗУ там был 5-и - дюймовый дисковод, а в оперативка выглядела как большие блоки (вроде сеговских картриджей, тока побольше) с немеренными разъёмами |
Подходим к 1500 ... 8)
|
Подходите подходите -)
|
Вложений: 1
Вот Поиск, о котором все говорят?
|
KUZEN, а у тебя клавиатура от какого компьютера? Там вроде написано на клавиатуре.
|
Ночью на Флешере.ру всегда пусто. Но ведь это международный форум. Следовательно, у всех разное время. Есть ли кто-нибудь, у кого когда в Москве ночь - у них день?
И вообще как сильно у вас отличается время от московского (на сколько часов)? ЗЫ Просто интересно. |
Раз тут всё равно никого нет.
Напишу-ка я один анекдот (старый, но всё ещё актуальный) Зима. На улице мерзнет милиционер. Останавливается иномарка, из нее выходит японец и постового спрашивает: - Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола? Милиционер: - Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего? |
Цитата:
|
KUZEN! Неужели здесь кто-то есть кроме меня?
|
Стоит крикнуть ау и появляешься либо ты, либо Король!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.