Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Ion 16.11.2005 00:42

2Den0k

Играл тока. Хорошие игры были... Некоторые даж ща на моём П4 идут :) В качестве ПЗУ там был 5-и - дюймовый дисковод, а в оперативка выглядела как большие блоки (вроде сеговских картриджей, тока побольше) с немеренными разъёмами

flash-master 16.11.2005 01:55

Подходим к 1500 ... 8)

nuran 16.11.2005 02:05

Подходите подходите -)

mr.N 16.11.2005 03:35

Вложений: 1
Вот Поиск, о котором все говорят?

mr.N 16.11.2005 04:15

KUZEN, а у тебя клавиатура от какого компьютера? Там вроде написано на клавиатуре.

mr.N 16.11.2005 04:21

Ночью на Флешере.ру всегда пусто. Но ведь это международный форум. Следовательно, у всех разное время. Есть ли кто-нибудь, у кого когда в Москве ночь - у них день?
И вообще как сильно у вас отличается время от московского (на сколько часов)?
ЗЫ Просто интересно.

mr.N 16.11.2005 04:58

Раз тут всё равно никого нет.
Напишу-ка я один анекдот (старый, но всё ещё актуальный)

Зима. На улице мерзнет милиционер.

Останавливается иномарка, из нее выходит японец и постового спрашивает:
- Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?

Милиционер:
- Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?

KUZEN 16.11.2005 05:00

Цитата:

Сообщение от mr.N
Вот Поиск, о котором все говорят?

Помню помню я эту древность )))

mr.N 16.11.2005 05:02

KUZEN! Неужели здесь кто-то есть кроме меня?

mr.N 16.11.2005 05:02

Стоит крикнуть ау и появляешься либо ты, либо Король!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.