Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 16.11.2005 05:03

Громко не кричи , а то соседей разбудишь ... слухай , а это добро на фотке твоё ? )))

mr.N 16.11.2005 05:03

KUZEN, назло всем ты всё-таки гонялся за постами.
Поздравляю 1499-звучит солидно!

KUZEN 16.11.2005 05:04

Да вот кроме меня и тебя тут нет никого :D Все нормальные люди спят

mr.N 16.11.2005 05:05

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Громко не кричи , а то соседей разбудишь ... слухай , а это добро на фотке твоё ? )))

Гугловское.
Сам его увидел первый раз на этой фотке.
Это же антиквариат... Сейчас дороже нового стоит )) Наверно.

mr.N 16.11.2005 05:06

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Честно говоря зашёл , а тут 1497 ну думаю почему бы и нет )))

Честно говоря, сижу здесь с 1495-го и думаю: писать, не писать. Дойти до 1500-го поста или нет. Думаю, если дойду в одиночку - забанят, поэтому тебя ждал. Ты и спас положение или воспользовался ситуацией.

KUZEN 16.11.2005 05:11

А что мог бы как нуран обычно делает )))

mr.N 16.11.2005 05:12

А как он делает обычно?

KUZEN 16.11.2005 05:14

Добивает и всё ... кстати поздравляю тебя 1500 твоя

mr.N 16.11.2005 05:16

Прямо какие-то чудеса...
Действительно, моя.. Есть же всё-таки справедливость.
Это что модераторы подобрели?

nuran 16.11.2005 05:16

Эх, проспал я 1500-й пост ... потереть чтоли ваши посты да стать 1500-м ? :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.