Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 16.11.2005 06:06

Дату по точнее пожалуйста , что бы подготовиться основательно )))

mr.N 16.11.2005 06:09

Наверно, ровно через год 16 ноября 2006 года в 05:08 по московскому в дверь KUZENA постучит Нуран...

nuran 16.11.2005 06:15

:D




.

KUZEN 16.11.2005 06:15

Цитата:

Сообщение от mr.N
Наверно, ровно через год 16 ноября 2006 года в 05:08 по московскому в дверь KUZENA постучит Нуран...

Я тогда сразу наложу на себя руки )))

KUZEN 16.11.2005 06:20

:) Я тут кстати только заметил типа конкурс ... http://www.flasher.ru/forum/showthre...555#post473555

nuran 16.11.2005 06:31

Не прошло и пол года как он там висит 8)

KUZEN 16.11.2005 06:32

А я вот только увидел )))

nuran 16.11.2005 06:33

Hey Amigo !

>_<

KUZEN 16.11.2005 06:36

Так ... что то почти все разошлись спать ... а я ещё чего то не хочу ...

nuran 16.11.2005 06:38

А у меня только начинаеться рабочий день (*)_(*) .


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.