Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 16.11.2005 06:38

У меня в это время раб день обычно заканчивается )))

nuran 16.11.2005 06:41

Я сёдня спать не буду, буду ремонтироваться.

KUZEN 16.11.2005 06:47

Чё сломал себе? )))

Буньков Максим 16.11.2005 08:33

Флешеры приглашаю всех в гости в Ё-бург (модеры это город так называется в крадце так же как Й-нет)... Э... сфоткаться чтоль... или там еще какой нить фигней заняться... :D

cyraxchel 16.11.2005 11:01

Цитата:

Сообщение от Буньков Максим
Флешеры приглашаю всех в гости в Ё-бург (модеры это город так называется в крадце так же как Й-нет)... Э... сфоткаться чтоль... или там еще какой нить фигней заняться... :D

Привет Уральцам. =) Я в Ёбурге буду 22 числа.

ЗЫ. Москвичам тоже привет. оттуда я уже уехал. :)

mr.N 16.11.2005 12:16

Кто в Москву, кто из Москвы...

Ion 16.11.2005 13:40

Цитата:

Сообщение от mr.N
Вот Поиск, о котором все говорят?

да, он родимый! Респектище!!!!!!

mr.N 17.11.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от Ion
да, он родимый! Респектище!!!!!!

Кстати, на фотографии выглядит как новый...

KUZEN 17.11.2005 02:34

Цитата:

Сообщение от mr.N
Кстати, на фотографии выглядит как новый...

Последняя модель )))

mr.N 17.11.2005 02:41

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Последняя модель )))

KUZEN, а ты не знаешь случайно, последняя модель Поиска, она лучше или такая же как P4? ))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.