![]() |
Цитата:
я зашел туда с файр фокса. у микросойта в ие наверняка трояны для проверки лицензионности винды :) |
Цитата:
флаг в руки. учи как надо флудить ;) внимательно слушаю |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
вот так вот )))
|
Если бы было "Вы вышли ТАК КРАСИВО" было б куда понятней :)
|
вошел красиво и вышел красиво. настоящий мужчина =))).
--- а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах... о высоком, говорю! ;) --- |
Только что посмотрел рейтинг голосования. Только один человек проголосовал против. Наверное это был juggy
:D :D :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.