Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Bright 22.09.2005 14:40

Цитата:

Thank you for your interest in obtaining updates from our site.

To use this site, you must be running Microsoft Internet Explorer 5 or later.

To upgrade to the latest version of the browser, go to the Internet Explorer Downloads website.
это на виндосапдейте.
я зашел туда с файр фокса.

у микросойта в ие наверняка трояны для проверки лицензионности винды :)

Bright 22.09.2005 14:44

Цитата:

значит так, я вас, други мои, последний раз предупреждаю — если мусор не закончится, тему закрою.
шантаж!
флаг в руки. учи как надо флудить ;)
внимательно слушаю

Бармалей 22.09.2005 14:46

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Новинка ЭВМВах 4Гц :D

от НИИ Информатики Грузии!

Dimonius 22.09.2005 14:50

Цитата:

Сообщение от Bright
это на виндосапдейте.
я зашел туда с файр фокса.

у микросойта в ие наверняка трояны для проверки лицензионности винды :)

А ты разве не знал, уж месяц как нельзя получать апдейты для ХР без наличия кода активации.

KUZEN 22.09.2005 14:53

Вложений: 1
вот так вот )))

Constantine 22.09.2005 15:01

Если бы было "Вы вышли ТАК КРАСИВО" было б куда понятней :)

flashtuchka 22.09.2005 15:55

вошел красиво и вышел красиво. настоящий мужчина =))).
---
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)
---

Silense 22.09.2005 15:58

Только что посмотрел рейтинг голосования. Только один человек проголосовал против. Наверное это был juggy
:D :D :D

Silense 22.09.2005 16:00

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)

Отличная идея! Например поговорим о фонарных столбах! :D :D :D

Samodelkin 22.09.2005 16:06

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)
---

Можем а зачем?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.