Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Constantine 31.10.2005 13:46

Цитата:

Сообщение от nuran
1000-й я застолбил -)

if ($postid==1000&&$login="nuran") {
postreply();
} else {
ban($login);
} :D

Constantine 31.10.2005 13:53

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
А я вообще ненаю, что за празник, но празновать полюбому надо :D

Вот-вот, именно это меня и настораживает... Почему бы в таком случае с размахом не праздновать 20 апреля, например, для кого-то - традиция, а мы так, за компанию?

mar_ka 31.10.2005 13:58

Цитата:

Сообщение от Constantine
Вот-вот, именно это меня и настораживает... Почему бы в таком случае с размахом не праздновать 20 апреля, например, для кого-то - традиция, а мы так, за компанию?

Потому что каждый должен свои мозги иметь и сам выбирать когда и что празновать, ведь сейчас даже новый год не является обязательным, хочешь отмечай, а хочешь - спи ;)
моя подружка свое ДР уже второй год не отмечает...
А если каждый день просто так все подряд празновать так можно и... ну сам понимаешь что, если тебе этого хочется, никто ведь не останавливает GO :p

nuran 31.10.2005 14:14

Constantine, :p

Constantine 31.10.2005 14:23

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Потому что каждый должен свои мозги иметь...

Вот-вот, а это меня ещё больше настораживает. Человек говорит о наличии мозгов, но празднует неизвестно что. Это, по-моему, как раз и называется "просто так всё подряд праздновать"... Как-то путаются ваши мысли, крайне необходимо привести в порядок ;)

nuran 31.10.2005 14:39

> крайне необходимо привести в порядок

За это надо выпить :) Водички дистилированой.

Constantine 31.10.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от nuran
Водички дистилированой.

За порядок в мозгахх? Только её! А то какой уж там порядок! :D

mar_ka 31.10.2005 15:33

Цитата:

Сообщение от Constantine
Вот-вот, а это меня ещё больше настораживает. Человек говорит о наличии мозгов, но празднует неизвестно что. Это, по-моему, как раз и называется "просто так всё подряд праздновать"... Как-то путаются ваши мысли, крайне необходимо привести в порядок ;)


Ну ты чегооооооо!? Ты читай вниМательно ;) там порядок полный :D

ion2 31.10.2005 18:11

Чё, форум накрываецца?

Constantine 31.10.2005 18:13

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Ну ты чегооооооо!?

Я? Ничего, выпил... водички дистиллированной :D

ion2 31.10.2005 18:19

И я проголосувал 3-й раз

Constantine 31.10.2005 18:26

Цитата:

Сообщение от IFSFuckYouModersAndAdmins
Чё, форум накрываецца?

А чё, тебя опять забанили?..

cyraxchel 31.10.2005 19:40

Чую я, что еще долго Ион сможет голосовать. :)

juggy 31.10.2005 19:41

601 . Скукота . Закрыть что ли . Или иша позвать что бы он закрыл .

Avdenago 31.10.2005 20:49

Я что то пропустил???
Где то постов сто за пару дней.
Набираем силу.

cyraxchel 31.10.2005 20:58

Вот так они выходные. Стоит только в них окунуться и сразу много чего пропустил.

Dimonius 31.10.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от juggy
601 . Скукота . Закрыть что ли . Или иша позвать что бы он закрыл .

По-моему беседа только начинается. И кстати, что с базой, я в этот топик не мог весь день попасть, получая при этом уведомления о новых сообщениях?

Ales 01.11.2005 01:06

Товарищи! Сорри, но к сожалению топик (и некоторые его пользователи) перерос меры приличия.

Закрыто.

Король 01.11.2005 02:12

Неееееееет!!!!
 
Мегафлейм закрыли!
Мой 666-й пост!!!!

KUZEN 01.11.2005 02:42

Давно пора )))

flashtuchka 01.11.2005 04:43

собачок, ты допрыгаешьсо со своим пустолайством. привесят тебе чугуниевый бан во весь противоблошиный ошейник :D
---
поскольку пост его величество пёсик назвал очень хорошо, я предлагаю этим воспользоваться.
идея такова. у вас: сыпется жесткий, валится мастдай, лысеет кошка, писается собачка, приезжает жить теща, не выдают зарплату... ну масса приятных вещей может происходить с человеком, и порой ему удается о некоторых поворотах своей нелегкой судьбы узнать заранее.
так вон именно здесь, в этом, тссзать, флеймено-флейме, пусть можно будет прийти и возопить : не-ееееееееет! я не хочу так жить! я хочу денег, навиагренный незыблемо стоящий мастдай, сухую собачку, тещу в густой и красивой шерсти, и т.д. и т.п.
а мы здесь выслушаем и дадим совет. посочувствуем. в гости с пивом приедем, в конце концов.
только - чур! - новыми постами отрицания форум не засорять. нигилировать исключительно здесь, экономя пространство и время флэшера.ру.

итак, стартует флейминго
"нееееееееет, я не хочу так жить, остановите Землю, я сойду!"

mr.N 01.11.2005 04:56

То есть мегафлейм перекочёвывает в новую тему под названием "Неееееет"? Ну, здесь тебе, Король, придётся долго долбить до 666-поста...

Король 01.11.2005 07:23

Выйдешь за деревню, глянешь на село -
Девки гуляют - и мне весело
Флеймим, друзья мои, флеймим!

Bright 01.11.2005 07:53

а мы и здесь пофлеймим....
поможем Королю добраться до 666-го поста! :)

Bright 01.11.2005 07:55

я выражаю своё "нет" закрытию мегафлэйма!

mar_ka 01.11.2005 14:07

Хм... а какая вообще т разница, где жизни радоваться?)))

Dimonius 01.11.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от Bright
а мы и здесь пофлеймим....
поможем Королю добраться до 666-го поста! :)

Долго добираться придется, походу еще полтора месяца

Ales 01.11.2005 16:51

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Хм... а какая вообще т разница, где жизни радоваться?)))

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! =)

Avdenago 01.11.2005 18:14

Эх... Я бы сказал одно НЕТ.
Но вы не поймете. Это понимают только белорусы:(

DeliMIter 01.11.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Я бы сказал одно НЕТ.
Но вы не поймете. Это понимают только белорусы:(

НЕТ строительству Национальной Библиотеки!!!!
: )))))

Ромастый 01.11.2005 21:50

Хочу сказать твердое, жесткое и категоричное НЕТ фотоиндуцированному возникновению метастабильных состояний в тонких пленках гидрированного кремния (a-Si:H), легированных бором и подвергнутых высокотемпературному отжигу в атмосфере водорода.
В связи с утратой актуальности данной темы два года спустя, хочу заявить решительное НЕТ выпендержу, гону и откровенному флуду, приведенному выше.

Avdenago 01.11.2005 22:35

Цитата:

Сообщение от D12
странно ))) а я непонял ))))


P.S. И што же в беларусах такова особенного ??? )))


А ты беларус?
Нет? ну тогда ты не поймешь...

Но спецом нашел ссылку.
http://news.tut.by/politics/59274.html

Так вот я говорю - нет, хватит!

D12 01.11.2005 23:06

ну почему же )) белорус ) чистокровный ) умя и паспорт есть ))))))

P.S.В политику полез да ................ дайка я лутше тебе щелбана чисто конкретного дам )))))

знайшоу куды з палiтыкай улезцi , няхай цябе качкi затопчуць ))))


P.S.2. и вообще к чему это твое высказываение здесь я непонимаю ?
еще политического убежища попроси .......................

P.S.3. а Бункер из темноты смотрит на все это и как даст нам обоим своими плюс-бумерангами , надолго отпечатаются )
Так что как говорил Карлсон , ну я это пошел ) а завтра принесу тысячу люстр )

nuran 01.11.2005 23:14

> чистокровный

чисто конкретно кровный? :)

D12 01.11.2005 23:18

Nuranчик ) дорогой ) только тебя и ждал ) жаль у меня кедры нерастут чтобы шишкой в тебя бросить )))

P.S. Nuran , эх надоела шариковая ручка ) изобрел кубиковую , а не пишет зараза )

Король 02.11.2005 00:32

не расслабляемся, ребята.

haetorigam# 02.11.2005 03:26

Кстати, маленький стишок, касающийся строительства национальной библиотеки:

отгадайте загадку-
Я не пью и не куру,
Некрасива гавару
С жонкай Галяй не жыву,
С бэнээфам не дружу.
Я не нишчый и не бедный,
Я не злой, но очэнь врэдный,
Я не Грыб и не Карпенка,хто я дети?

Белорусы поймут :) :) :)

kruasan 02.11.2005 04:15

Чтобы закончить этот стишок белорусом быть не обязательно

Avdenago 02.11.2005 10:14

Цитата:

Сообщение от D12
P.S.2. и вообще к чему это твое высказываение здесь я непонимаю ?
еще политического убежища попроси .......................

P.S.3. а Бункер из темноты смотрит на все это и как даст нам обоим своими плюс-бумерангами , надолго отпечатаются )
Так что как говорил Карлсон , ну я это пошел ) а завтра принесу тысячу люстр )

Ну если и даст, нам не привыкать за полит убеждения...

И где же твои люстры?

mar_ka 02.11.2005 13:15

хм, а я тоже загадку знаю :
Волосатая головка, за щеку ныряет ловко?)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.