![]() |
Цитата:
postreply(); } else { ban($login); } :D |
Цитата:
|
Цитата:
моя подружка свое ДР уже второй год не отмечает... А если каждый день просто так все подряд празновать так можно и... ну сам понимаешь что, если тебе этого хочется, никто ведь не останавливает GO :p |
Constantine, :p
|
Цитата:
|
> крайне необходимо привести в порядок
За это надо выпить :) Водички дистилированой. |
Цитата:
|
Цитата:
Ну ты чегооооооо!? Ты читай вниМательно ;) там порядок полный :D |
Чё, форум накрываецца?
|
Цитата:
|
И я проголосувал 3-й раз
|
Цитата:
|
Чую я, что еще долго Ион сможет голосовать. :)
|
601 . Скукота . Закрыть что ли . Или иша позвать что бы он закрыл .
|
Я что то пропустил???
Где то постов сто за пару дней. Набираем силу. |
Вот так они выходные. Стоит только в них окунуться и сразу много чего пропустил.
|
Цитата:
|
Товарищи! Сорри, но к сожалению топик (и некоторые его пользователи) перерос меры приличия.
Закрыто. |
Неееееееет!!!!
Мегафлейм закрыли!
Мой 666-й пост!!!! |
Давно пора )))
|
собачок, ты допрыгаешьсо со своим пустолайством. привесят тебе чугуниевый бан во весь противоблошиный ошейник :D
--- поскольку пост его величество пёсик назвал очень хорошо, я предлагаю этим воспользоваться. идея такова. у вас: сыпется жесткий, валится мастдай, лысеет кошка, писается собачка, приезжает жить теща, не выдают зарплату... ну масса приятных вещей может происходить с человеком, и порой ему удается о некоторых поворотах своей нелегкой судьбы узнать заранее. так вон именно здесь, в этом, тссзать, флеймено-флейме, пусть можно будет прийти и возопить : не-ееееееееет! я не хочу так жить! я хочу денег, навиагренный незыблемо стоящий мастдай, сухую собачку, тещу в густой и красивой шерсти, и т.д. и т.п. а мы здесь выслушаем и дадим совет. посочувствуем. в гости с пивом приедем, в конце концов. только - чур! - новыми постами отрицания форум не засорять. нигилировать исключительно здесь, экономя пространство и время флэшера.ру. итак, стартует флейминго "нееееееееет, я не хочу так жить, остановите Землю, я сойду!" |
То есть мегафлейм перекочёвывает в новую тему под названием "Неееееет"? Ну, здесь тебе, Король, придётся долго долбить до 666-поста...
|
Выйдешь за деревню, глянешь на село -
Девки гуляют - и мне весело Флеймим, друзья мои, флеймим! |
а мы и здесь пофлеймим....
поможем Королю добраться до 666-го поста! :) |
я выражаю своё "нет" закрытию мегафлэйма!
|
Хм... а какая вообще т разница, где жизни радоваться?)))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Эх... Я бы сказал одно НЕТ.
Но вы не поймете. Это понимают только белорусы:( |
Цитата:
: ))))) |
Хочу сказать твердое, жесткое и категоричное НЕТ фотоиндуцированному возникновению метастабильных состояний в тонких пленках гидрированного кремния (a-Si:H), легированных бором и подвергнутых высокотемпературному отжигу в атмосфере водорода.
В связи с утратой актуальности данной темы два года спустя, хочу заявить решительное НЕТ выпендержу, гону и откровенному флуду, приведенному выше. |
Цитата:
А ты беларус? Нет? ну тогда ты не поймешь... Но спецом нашел ссылку. http://news.tut.by/politics/59274.html Так вот я говорю - нет, хватит! |
ну почему же )) белорус ) чистокровный ) умя и паспорт есть ))))))
P.S.В политику полез да ................ дайка я лутше тебе щелбана чисто конкретного дам ))))) знайшоу куды з палiтыкай улезцi , няхай цябе качкi затопчуць )))) P.S.2. и вообще к чему это твое высказываение здесь я непонимаю ? еще политического убежища попроси ....................... P.S.3. а Бункер из темноты смотрит на все это и как даст нам обоим своими плюс-бумерангами , надолго отпечатаются ) Так что как говорил Карлсон , ну я это пошел ) а завтра принесу тысячу люстр ) |
> чистокровный
чисто конкретно кровный? :) |
Nuranчик ) дорогой ) только тебя и ждал ) жаль у меня кедры нерастут чтобы шишкой в тебя бросить )))
P.S. Nuran , эх надоела шариковая ручка ) изобрел кубиковую , а не пишет зараза ) |
не расслабляемся, ребята.
|
Кстати, маленький стишок, касающийся строительства национальной библиотеки:
отгадайте загадку- Я не пью и не куру, Некрасива гавару С жонкай Галяй не жыву, С бэнээфам не дружу. Я не нишчый и не бедный, Я не злой, но очэнь врэдный, Я не Грыб и не Карпенка,хто я дети? Белорусы поймут :) :) :) |
Чтобы закончить этот стишок белорусом быть не обязательно
|
Цитата:
И где же твои люстры? |
хм, а я тоже загадку знаю :
Волосатая головка, за щеку ныряет ловко?) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.